

Политика
В Чувашии внедряется новая цифровая система для контроля социально-экономического развития региона
Система управления проектной деятельностью (УПД) государственной системы электронного документооборота предназначена для мониторинга выполнения Комплексной программы социально-экономического развития республики до 2030 года.
С помощью контрольных точек система поможет отслеживать выполнение задач и мероприятий по 50 проектам. Внесением данных займутся более 4500 пользователей.
Глава Чувашии Олег Николаев отметил, что сопровождение новой программы развития региона с первых дней цифровыми сервисами важно для формирования объективных данных о жизнедеятельности республики.
Об этом ранее упоминалось и в Послании Главы Чувашии. Также Глава республики акцентировал, что для успешной реализации новой программы и новых национальных проектов необходимо действовать основательно и своевременно, а мониторинг процессов позволит оперативно реагировать на ход выполнения мероприятий программы.

-
Образование2 дня назад
В Чувашии 12 выпускников сдали ЕГЭ по русскому на 100 баллов
-
Новости2 дня назад
Чебоксары модернизируют водную инфраструктуру
-
Криминал2 дня назад
Бухгалтер из Чебоксар перевела более 1,5 млн на «безопасный» счет
-
Новости2 дня назад
Госавтоинспекция выявила более 100 нарушений за пять дней рейдов