Новости
Жителям Чувашии объяснили, как подарить вторую жизнь новогодней ели
Перед теми, кто на Новый год ставил у себя дома живое хвойное дерево, после завершения праздников встаёт вопрос: что делать с ёлкой, утрачивающей свой первозданный вид? Большинство просто выбрасывают дерево на свалку. Однако этот путь, хоть и лишён хлопот, вовсе неэкологичен. На свалках ёлки разлагаются медленно, при этом выделяя парниковые газы.
Чтобы избежать этого, эксперты предлагают более рациональный подход — сдать дерево на утилизацию.
Как и где в республике можно сдать ёлочки после Нового года, а также что можно сделать с ними самостоятельно — представлено в карточках от Минприроды Чувашии.
-
Новости2 дня назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Акция1 день назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»
-
Культура4 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики
-
Экономика4 дня назадМногофункциональный центр фабрики «Паха тĕрĕ» почти готов




Чувашинформ в MAX
