Новости
Жителям Чувашии объяснили, как подарить вторую жизнь новогодней ели
Перед теми, кто на Новый год ставил у себя дома живое хвойное дерево, после завершения праздников встаёт вопрос: что делать с ёлкой, утрачивающей свой первозданный вид? Большинство просто выбрасывают дерево на свалку. Однако этот путь, хоть и лишён хлопот, вовсе неэкологичен. На свалках ёлки разлагаются медленно, при этом выделяя парниковые газы.
Чтобы избежать этого, эксперты предлагают более рациональный подход — сдать дерево на утилизацию.
Как и где в республике можно сдать ёлочки после Нового года, а также что можно сделать с ними самостоятельно — представлено в карточках от Минприроды Чувашии.
-
Культура1 день назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Новости1 день назадПоздравление Председателя Правительства Чувашии Сергея Артамонова с Днем Республики
-
Экономика3 дня назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Новости2 дня назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами




Чувашинформ в MAX
