Культура
Ядринский краеведческий музей открыл двери после масштабного обновления
Музей получил новый облик и оборудование в рамках национального проекта «Культура». На оснащение было выделено 6 миллионов рублей из федерального бюджета, а также более 1 миллиона рублей из местного бюджета для проведения электромонтажных работ и приобретения мебели и экскурсионных микрофонов.
Первыми гостями, оценившими результаты преобразований в культурном учреждении, стали заместитель министра культуры по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Георгий Богуславский, глава Ядринского муниципального округа Станислав Трофимов и жители округа.
Ядринский художественно-краеведческий музей приглашает всех желающих ознакомиться с обновленными экспозициями и окунуться в увлекательное культурное путешествие.
-
Интервью1 день назадАвгуст станет последним месяцем ожидания для дольщиков «Кувшинки»
-
Новости3 дня назадВ Чувашии запускают ретропоезд «Легендарный Красный»
-
Новости1 день назадСтроителей Чувашии поздравили с наступающим профессиональным праздником
-
СВО1 день назадУчастник СВО из Чувашии нашел свое призвание в помощи ветеранам



Чувашинформ в MAX
