Культура
Ядринский краеведческий музей открыл двери после масштабного обновления
Музей получил новый облик и оборудование в рамках национального проекта «Культура». На оснащение было выделено 6 миллионов рублей из федерального бюджета, а также более 1 миллиона рублей из местного бюджета для проведения электромонтажных работ и приобретения мебели и экскурсионных микрофонов.
Первыми гостями, оценившими результаты преобразований в культурном учреждении, стали заместитель министра культуры по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Георгий Богуславский, глава Ядринского муниципального округа Станислав Трофимов и жители округа.
Ядринский художественно-краеведческий музей приглашает всех желающих ознакомиться с обновленными экспозициями и окунуться в увлекательное культурное путешествие.
-
Политика3 дня назадВ Чувашии утверждена региональная Народная программа «Единой России»
-
СВО2 дня назад«Татарин» из Чувашии спасает раненых и учится на фельдшера
-
Право3 дня назадАдминистратор и шесть моделей вебкам-студии предстанут перед судом
-
ЦУР_Чувашии2 дня назадВ прямом эфире ЦУР Чувашии обсудили выплаты на школьную форму многодетным семьям



Чувашинформ в MAX
