Культура
Ядринский краеведческий музей открыл двери после масштабного обновления
Музей получил новый облик и оборудование в рамках национального проекта «Культура». На оснащение было выделено 6 миллионов рублей из федерального бюджета, а также более 1 миллиона рублей из местного бюджета для проведения электромонтажных работ и приобретения мебели и экскурсионных микрофонов.
Первыми гостями, оценившими результаты преобразований в культурном учреждении, стали заместитель министра культуры по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Георгий Богуславский, глава Ядринского муниципального округа Станислав Трофимов и жители округа.
Ядринский художественно-краеведческий музей приглашает всех желающих ознакомиться с обновленными экспозициями и окунуться в увлекательное культурное путешествие.
-
Экономика9 часов назадВ Минпромэнерго Чувашии назвали сроки стабилизации поставок топлива
-
Медицина2 дня назадШтат больниц Чувашии пополнят более 200 «целевиков»
-
Политика9 часов назадАртемий Репкин стал помощником Главы Чувашской Республики по вопросам СВО
-
Образование3 дня назад22 выпускника Чувашии сдали ЕГЭ на 100 баллов



Чувашинформ в MAX
