Жителей ПФО с наступающим Новым годом и Рождеством поздравил полпред Президента РФ Игорь Комаров — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Жителей ПФО с наступающим Новым годом и Рождеством поздравил полпред Президента РФ Игорь Комаров

Опубликовано

Дорогие жители Приволжского федерального округа, поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Пришла зима, а с ней — самые добрые праздники. Время надежды и радости. Время с семьей и друзьями. Возможность подарить участие, любовь и тепло близким.

Заканчивается еще один год, и мы вместе смогли многое сделать. Спасибо всем, кто защищает нашу Родину сегодня и участвует в специальной военной операции. Вы — настоящие герои, и вся страна вместе с вами. Спасибо волонтерам за вашу помощь и поддержку. Спасибо тем, кто работает в оборонно-промышленном комплексе. Ваша служба сегодня особенно важна и востребована. Благодарю промышленников, аграриев, бизнесменов, ученых, преподавателей. Всех, кто каждый день трудится на благо нашей большой страны. Всех, кто работает в 14-ти регионах Приволжского федерального округа.

Конечно, особые слова — близким участников специальной военной операции. Ваша вера в победу, в сыновей, братьев и отцов, которые сегодня рискуют жизнью, обязательно принесет всем нам долгожданную победу.

Друзья! Уверен, что наше единство и взаимопомощь, стремление к общей цели, честная и добросовестная работа в уходящем году — отличный фундамент общего будущего.

Желаю всем вам радости и удачи, добра и успехов, настоящей дружбы и тепла!

С наступающим 2025 годом и Рождеством Христовым! Пусть все будет хорошо!

Игорь Комаров


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

СВО2 часа назад

Боец батальона «Атăл» стал преподавателем

Образование18 часов назад

В Чувашии работают 353 школьные медиастудии

СВО4 дня назад

В Чувашии подвели итоги наставничества и стажировок регионального проекта «Время СВОих»

Политика5 дней назад

Опыт Чувашии в развитии сел — в числе лучших практик страны

Новости7 дней назад

В Чувашии проводили на заслуженный отдых офицера пожарной службы

Экономика7 дней назад

Господдержка помогла аграриям приобрести Ferrari

Акция3 недели назад

Весенний патруль работает на дорогах Чувашии

Акция4 недели назад

Акция «Цветы мамам Героев» охватила все муниципалитеты Чувашии

СВО4 недели назад

Олег Николаев в преддверии Международного женского дня встретился с матерями защитников Отечества

Экономика4 недели назад

В столице Чувашии стартовала Межрегиональная выставка «Картофель 2026»

Жизнь муниципалитетов1 час назад

Алла Салаева провела прием граждан в штабе «Единой России»

Образование3 часа назад

В Чувашии пройдет образовательная сессия «Школы в диалоге»

Новости2 дня назад

Юбилей Росгвардии торжественно отметили в столице Чувашии

Культура2 дня назад

Тройной праздник на одной сцене: названы лауреаты «Узорчатого занавеса»

Экономика4 дня назад

Стратегия в деталях

Политика6 дней назад

Акцент на молодежь и детей: в Нижнем Новгороде прошел окружной форум «Единой России» «Есть результат!»

Жизнь муниципалитетов6 дней назад

В Чебоксарах устанавливают первые защитные укрытия от БПЛА

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

В Чебоксарах готовят к установке бетонные укрытия

Медицина1 неделя назад

Лариса Тарасова прошла обучение в федеральной «Школе министра»

Образование2 недели назад

В Чувашии завершили формирование портфеля решений для заявки на кампус

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика