ЧП
Число обратившихся за медпомощью школьников Аликовского округа осталось прежним
Как сообщил Глава Чувашии Олег Николаев, на утро сегодняшнего дня состояние получающих соответствующее лечение школьников оценивается как удовлетворительное, новых обращений от других учащихся не поступало.
Напомним, 4 и 5 декабря девять учеников Вотланской школы Аликовского округа обратились за медицинской помощью в больницу. Двое госпитализированы в первый день, им диагностирована пищевая токсикоинфекция. Остальные семеро лечатся амбулаторно.
Олег Николаев пожелал им скорейшего выздоровления и акцентировал внимание на том, что по результатам медицинских исследований будет установлено, связано ли заболевание госпитализированных детей с приемом пищи в школьной столовой.
Также Глава республики объявил, что в ближайшее время проведет рабочее совещание при участии всех заинтересованных сторон с детальным разбором состояния организации школьного питания.
Фотография из сообщества «Вотланская школа» Вконтакте.
-
ЧП16 часов назадВ Цивильском округе в ДТП с тремя машинами погибли четыре человека
-
Конкурсы18 часов назадЧувашия представила четыре «золота» на главной аграрной выставке страны
-
Новости4 дня назадВ Чувашии отменили особый противопожарный режим
-
Криминал4 дня назадВ Новочебоксарске двух соседей будут судить за сбыт наркотиков


Чувашинформ в MAX
