ЧП
Число обратившихся за медпомощью школьников Аликовского округа осталось прежним
Как сообщил Глава Чувашии Олег Николаев, на утро сегодняшнего дня состояние получающих соответствующее лечение школьников оценивается как удовлетворительное, новых обращений от других учащихся не поступало.
Напомним, 4 и 5 декабря девять учеников Вотланской школы Аликовского округа обратились за медицинской помощью в больницу. Двое госпитализированы в первый день, им диагностирована пищевая токсикоинфекция. Остальные семеро лечатся амбулаторно.
Олег Николаев пожелал им скорейшего выздоровления и акцентировал внимание на том, что по результатам медицинских исследований будет установлено, связано ли заболевание госпитализированных детей с приемом пищи в школьной столовой.
Также Глава республики объявил, что в ближайшее время проведет рабочее совещание при участии всех заинтересованных сторон с детальным разбором состояния организации школьного питания.
Фотография из сообщества «Вотланская школа» Вконтакте.
-
Новости3 дня назадВ Чувашии прошла предновогодняя церемония вручения государственных наград
-
ЧП2 дня назад«Шевроле» столкнулся с грузовой фурой в Цивильском округе
-
Акция3 дня назад«Ёлка желаний» подарила радость семье Казаковых из Чебоксар
-
Новости1 день назадВ Чебоксарах состоялась церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам


