Жизнь муниципалитетов
Новые автобусы среднего класса запускают на маршруте в Новочебоксарске
Минтранс Чувашии сообщает, что с 6 декабря на маршруте №20К начнут курсировать автобусы ПАЗ Вектор Next, оборудованные системой видеонаблюдения, автоинформированием об остановках, световыми табло и спутниковой навигацией ГЛОНАСС. Салоны автобусов оснащены специальной накопительной площадкой для комфортного размещения маломобильных пассажиров, а также родителей с детскими колясками.
Движение автобусов будет осуществляться от остановки «Химтехникум» до остановки «Ул. Воинов-Интернационалистов» и обратно с 5:21 до 22:11.
Ранее, в октябре, автобусы большого класса вышли на муниципальный маршрут №52 в г. Чебоксары.
Напомним, в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» было закуплено 47 новых автобусов. Автобусы среднего и малого класса планируется задействовать на муниципальных маршрутах г. Новочебоксарска.
-
Экономика2 дня назадЧебоксары признали одним из лучших городов для гостиничного бизнеса
-
Новости3 дня назадОлег Николаев встретился с матерями героев СВО в преддверии Дня матери
-
Культура4 дня назадФестиваль «АСАМ» готов объявить победителей
-
Культура3 дня назадКультурный вуз Чувашии готовится к переменам



