СВО
Герои СВО помогают детям приобщиться к спорту
Ученики Кадетской школы имени В.А. Архипова под руководством тренера-преподавателя по самбо Олега Иванова отправились в Москву для участия в соревнованиях команд кадетских корпусов «Кадетская лига самбо». Это мероприятие проходит в рамках всероссийского проекта «Самбо в школу».
Для Олега Иванова – мастера спорта России по самбо, победителя первенства Европы, выпускника Чебоксарского училища олимпийского резерва им. В.М. Краснова это первые крупные соревнования в роли тренера. Он дважды выезжал в командировку в зону специальной военной операции и был удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» Возвратившись домой, прошел курс повышения квалификации, организованный Минспорта Чувашии и ЧГПУ имени И.Я. Яковлева.
«Мы гордимся такими защитниками и тренерами Чувашии!» — написал министр спорта Чувашии Василий Петров в своем телеграм-канале.
-
Новости3 дня назадВ Чебоксарах два автобусных маршрута выйдут из городского подчинения
-
Политика21 час назадОлег Николаев встретился с новым управляющим Чувашским отделением Сбербанка
-
Политика22 часа назадСтарт строительства дублёра Марпосадского шоссе в Чебоксарах — 2027 год
-
ЧП4 дня назадВ Чебоксарах ребенок выпал из окна третьего этажа



Чувашинформ в MAX
