Жизнь муниципалитетов
Ветеран педагогического труда Гурий Терентьев: «Я всегда стараюсь выполнить свой гражданский долг»
Сегодня, 12 сентября, на избирательный участок №201 в селе Аликово пришел голосовать ветеран педагогического труда, заслуженный работник культуры Чувашской Республики Гурий Терентьев.
«Я всегда стараюсь выполнить свой гражданский долг, — сказал Гурий Константинович. — Не хочу оставаться в стороне от общественной жизни нашей республики и родного района. Знаю, что голос каждого жителя Чувашии важен. Для меня голосование как праздник. На выборах ощущаю свою значимость как гражданина любимой страны. Я сейчас проголосовал за будущее нашей родной Чувашии, за процветание родного района».
Напомним, что голосование в Чувашии на выборах главы республики и депутатов МСУ проходит в течение трех дней — 11, 12 и 13 сентября.
-
Спорт2 дня назадВ день рождения Андрияна Николаева состоялась эстафета газеты «Советская Чувашия»
-
Экономика3 дня назадАграрии Чувашии собрали более полумиллиона тонн зерна
-
Конкурсы3 дня назадСемь врачей Чувашии признаны лучшими в стране
-
Спорт4 дня назад88-й старт на «Олимпийском» — на пороге эстафета «Советской Чувашии»

Чувашинформ в MAX
