Жизнь муниципалитетов
Ветеран педагогического труда Гурий Терентьев: «Я всегда стараюсь выполнить свой гражданский долг»
Сегодня, 12 сентября, на избирательный участок №201 в селе Аликово пришел голосовать ветеран педагогического труда, заслуженный работник культуры Чувашской Республики Гурий Терентьев.
«Я всегда стараюсь выполнить свой гражданский долг, — сказал Гурий Константинович. — Не хочу оставаться в стороне от общественной жизни нашей республики и родного района. Знаю, что голос каждого жителя Чувашии важен. Для меня голосование как праздник. На выборах ощущаю свою значимость как гражданина любимой страны. Я сейчас проголосовал за будущее нашей родной Чувашии, за процветание родного района».
Напомним, что голосование в Чувашии на выборах главы республики и депутатов МСУ проходит в течение трех дней — 11, 12 и 13 сентября.
-
Право3 дня назадЖителей Чувашии просят запомнить: эти сообщения — от мошенников
-
Образование3 дня назадВ школе №55 в Чебоксарах капремонт вышел на новый этап
-
СВО18 часов назадЗнак Почётного гражданина Чувашии вручили Герою России в зоне СВО
-
Новости2 дня назадВ Чувашии предприняты противопаводковые меры

Чувашинформ в MAX
