ЧП
В Новочебоксарске утром пьяный водитель автомобиля «Шевроле Нива» насмерть сбил пешехода
Все произошло около 6 часов утра. Водитель совершил наезд на 54-летнюю женщину напротив дома №46 на улице Промышленной.
Согласно предварительным данным, водитель «Нивы» проехал перекресток улиц Промышленная и Медицинский проезд на запрещающий сигнал светофора, что привело к столкновению с пешеходом, который переходил улицу в неположенном месте.
Пострадавшая была срочно доставлена в больницу, но, к сожалению, скончалась от полученных травм.
47-летний водитель был проверен на состояние алкогольного опьянения сотрудниками Госавтоинспекции ОМВД России по Новочебоксарску, и оказалось, что он находился в нетрезвом состоянии.
В настоящее время по факту аварии проводится проверка.
В Госавтоинспекции призывают увидев нетрезвого водителя сразу набрать 102 или написать анонимно телеграм-боту @antidiler21bot.
-
ЧП4 дня назадВ Чебоксарах спасли троих, провалившихся с Московского моста
-
Спорт3 дня назадЧемпионат России по биатлону в Чебоксарах: зрителям — трансфер, вход свободный
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назад«НИМЕ — Народный бюджет»: жители Чувашии выберут проекты на 2027 год
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадЧебоксары ждёт масштабное обновление к 560-летию


Чувашинформ в MAX
