Жизнь муниципалитетов
В деревне Чиршкасы проголосовал рабочий коллектив
На избирательном участке № 1744 в деревне Чиршкасы (Сирмапосинское сельское поселение) Чебоксарского района сегодня проголосовал коллектив ООО «Колосок».
Сотрудники предприятия посетили участок после своей рабочей смены. «Пришли малым составом, так как наши сотрудники работают посменно. Нам важно, чтобы наша родина развивалась. Мы выполнили свой гражданский долг и призываем остальных также прийти и отдать свой голос за достойного кандидата», — сказал директор предприятия Владимир Иванов.
На 10 часов утра 12 сентября на участок № 1744 пришло 236 человек, также поступило 15 заявок от желающих голосовать на дому.
Источник: газета Таван Ен
-
Образование1 день назадЧебоксарскому техникуму строительства и городского хозяйства исполнилось 100 лет
-
Новости2 дня назадИз Чебоксар снова можно будет улететь в Сургут и Минеральные Воды
-
Коррупция2 дня назадВ Чувашии директора фирмы задержали за взятку из-за плохого асфальта
-
Новости2 дня назадВышел второй том энциклопедии агропромышленного комплекса Чувашской Республики

Чувашинформ в MAX
