Жизнь муниципалитетов
Козловский ветеран не пропустил ни одних выборов в своей жизни
Уже второй день открыты двери избирательного участка №703, расположенного в физкультурно-оздоровительном комплексе «Атăл» в городе Козловка.
«Атмосфера у нас и деловая, и праздничная, — отметила председатель избирательной комиссии Дина Винокурова. – И конечно, мы приняли серьезные меры санитарно-эпидемиологической защиты избирателей — на входе проводим температурный контроль, выдаем одноразовые маски и перчатки».
По словам ветерана промышленного производства Рашида Богоутдинова, который проработал на Козловском комбинате автофургонов не один десяток лет мастером и механиком цеха, он не пропустил ни одних выборов в своей жизни.
«Как быть безучастным, равнодушным? – задает риторический вопрос ветеран Рашид Богоутдинов. — От нашего голоса зависит, какие изменения в жизни произойдут в будущем. Я проголосовал за хорошую жизнь, за то, чтобы у всех была работа, чтобы расцветали Чувашия и Козловский район».
-
ЧП3 дня назадВ Чебоксарском округе «Лада Гранта» столкнулась с микроавтобусом
-
Образование20 часов назадЧебоксарская школа №22 готова встретить учеников в третьей четверти
-
ЧП4 дня назадЗа прошедшие сутки в Чувашии произошло четыре пожара
-
Новости4 дня назадИтоги одного дня в Чувашии — 21 нетрезвый водитель

