СВО
Частичку своего тепла отправляют алатырские студенты бойцам СВО
Для учащихся Алатырского технологического колледжа стало традицией писать письма участникам специальной военной операции, пишет газета «Алатырские вести».
Волонтёры инициативной группы «Чистые сердца» также активно участвуют в акциях, направленных на поддержку защитников Отечества. В преддверии Нового года студенты вложили в конверты не только свои пожелания, но и маленькие обереги, готовые или созданные своими руками, напоминая бойцам о единстве и заботе земляков.
-
Культура5 часов назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Новости5 часов назадПоздравление Председателя Правительства Чувашии Сергея Артамонова с Днем Республики
-
Экономика2 дня назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Новости20 часов назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами



Чувашинформ в MAX
