Новости
Теплоход «Мустай Карим» посетит Чебоксарский речной порт
Известный круизный теплоход «Мустай Карим» к столичному причалу Чувашии пришватруется 20 и 23 ноября.
Мероприятия организованы в рамках празднования Дня работника транспорта, который отмечается в России 20 ноября.
«Мустай Карим», построенный на российской верфи, спущен на воду осенью 2019 года. Судостроители с гордостью называют его «хедлайнером».
Для «Мустай Карима» Чебоксары станут конечным пунктом текущей навигации. После остановки в столице Чувашии 23 ноября теплоход отправится в Нижний Новгород и останется там на зимний период.
Чебоксарский речной порт приглашает всех желающих увидеть отечественный крупнейший круизный корабль, который является единственным российским судном класса «река-море».
Фото: mustay-karim.ru.
-
Новости11 часов назадОлег Николаев сообщил о ракетном ударе по Чебоксарам
-
Акция3 дня назадВ Чувашии в день рождения Пушкина наградили отличников «Тотального диктанта»
-
Новости7 часов назадВ Чебоксарах начнут работу комиссии по оценке ущерба
-
Образование11 часов назадВ Чувашии действует режим ракетной опасности


Чувашинформ в MAX
