Жизнь муниципалитетов
Алексей Никитин: «Участие в выборах — это гражданский долг каждого»
Поэт-песенник, заслуженный работник физкультуры и спорта Чувашии Алексей Никитин проголосовал в числе первых в деревне Черепаново.
«Я, как и многие жители района, пришел на выборы Главы республики и местных депутатов и отдал свой голос за самых достойных кандидатов. Я призываю всех, кому не безразлична судьба республики, района, последовать моему примеру. Мы, голосуя на выборах, определяем будущее Чувашской Республики, в которую входит наш прекрасный Красночетайский край. Сделав правильный выбор, мы обеспечим лучшие условия для себя и будущих поколений», — обратился к жителям республики Алексей Никитин.
Как пишет издание «Пирěн пурнăç», в первый день голосования избиратели в деревне Черепаново проявили высокую активность. «Участие в выборах — это гражданский долг каждого», — оценил сознательность односельчан поэт-песенник.
-
Аналитика1 день назадРосреестр Чувашии опубликовал рейтинг кадастровых инженеров за первый квартал 2026 года
-
Культура12 часов назадВ Чебоксарах открывается выставка «История в фарфоре»
-
СВО3 дня назадВ Чувашии вручили дипломы первым выпускникам программы «Время СВОих»
-
ЧП3 дня назадПервый ландшафтный пожар сезона произошёл в Чувашии

Чувашинформ в MAX
