ЦУР_Чувашии
В Чувашии в качестве охотников зарегистрированы более 24 тысяч человек
При этом разрешение на добычу охотничьих ресурсов получают около 11 тысяч человек. Эти цифры были озвучены в прямом эфире ЦУР региона, спикером которого выступил заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашии Николай Охотин.
Участники эфира интересовались, как Минприроды удается сохранять баланс между охраной объектов животного мира и одновременно выдачей разрешения на охоту, а также нормативами добычи. Николай Охотин также ответил на вопросы о том, что нужно знать начинающим охотникам, чтобы охотиться на законных основаниях.
В прямом эфире ЦУР жители высказывали свою обеспокоенность негативным влиянием обработки сельскохозяйственных полей агрохимикатами на природу родного края. Спикер заверил слушателей эфира, что каждый такой сигнал проверяется экспертами Минприроды и его подведомственных организаций, и призвал сообщать о подобных случаях в министерство через соцсети, портал обратной связи и любым другим удобным способом.
Полная запись эфира доступна по ссылке.
-
Образование22 часа назадЧебоксарскому техникуму строительства и городского хозяйства исполнилось 100 лет
-
Новости2 дня назадИз Чебоксар снова можно будет улететь в Сургут и Минеральные Воды
-
Коррупция2 дня назадВ Чувашии директора фирмы задержали за взятку из-за плохого асфальта
-
Новости2 дня назадПравительство Чувашии пересмотрело правила предоставления компенсации на оплату жилья и коммунальных услуг



Чувашинформ в MAX
