ЦУР_Чувашии
В Чувашии в качестве охотников зарегистрированы более 24 тысяч человек
При этом разрешение на добычу охотничьих ресурсов получают около 11 тысяч человек. Эти цифры были озвучены в прямом эфире ЦУР региона, спикером которого выступил заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашии Николай Охотин.
Участники эфира интересовались, как Минприроды удается сохранять баланс между охраной объектов животного мира и одновременно выдачей разрешения на охоту, а также нормативами добычи. Николай Охотин также ответил на вопросы о том, что нужно знать начинающим охотникам, чтобы охотиться на законных основаниях.
В прямом эфире ЦУР жители высказывали свою обеспокоенность негативным влиянием обработки сельскохозяйственных полей агрохимикатами на природу родного края. Спикер заверил слушателей эфира, что каждый такой сигнал проверяется экспертами Минприроды и его подведомственных организаций, и призвал сообщать о подобных случаях в министерство через соцсети, портал обратной связи и любым другим удобным способом.
Полная запись эфира доступна по ссылке.
-
Право3 дня назадЖителей Чувашии просят запомнить: эти сообщения — от мошенников
-
Образование3 дня назадВ школе №55 в Чебоксарах капремонт вышел на новый этап
-
СВО1 день назадЗнак Почётного гражданина Чувашии вручили Герою России в зоне СВО
-
Новости2 дня назадВ Чувашии предприняты противопаводковые меры



Чувашинформ в MAX
