Производство
Продукция из Чувашии осваивает новые стандарты качества
Допущены к применению на объектах филиалов и дочерних обществ ПАО «Россети» электротехнические шкафы (ШЭТ), производимые научно-производственным предприятием «ЭКРА».
Изделия соответствуют новым федеральным стандартам качества. Каждый шкаф оснащен уникальным идентификационным кодом, отражающим его функциональные особенности, архитектурную структуру подстанции и уровень напряжения. Использование типовых решений позволяет формировать единые подходы к выбору функций устройств релейной защиты и автоматики, а также внедрять цифровые технологии по международному стандарту.
«Эти шкафы будут применять по всей стране, а те, которые на фотографиях, отправятся для защиты кабельно-воздушной линии Кубанской ГЭС-4»,- сообщил Глава Чувашии Олег Николаев в своем телеграм-канале.
-
Политика4 дня назадКоманда Правительства Чувашии провела «Открытый разговор» в Новочебоксарске
-
Спорт2 дня назадВ день рождения Андрияна Николаева состоялась эстафета газеты «Советская Чувашия»
-
Новости4 дня назадЗарплаты сотрудников МФЦ в Чувашии проиндексируют дважды
-
Экономика3 дня назадАграрии Чувашии собрали более полумиллиона тонн зерна



Чувашинформ в MAX
