Производство
Продукция из Чувашии осваивает новые стандарты качества
Допущены к применению на объектах филиалов и дочерних обществ ПАО «Россети» электротехнические шкафы (ШЭТ), производимые научно-производственным предприятием «ЭКРА».
Изделия соответствуют новым федеральным стандартам качества. Каждый шкаф оснащен уникальным идентификационным кодом, отражающим его функциональные особенности, архитектурную структуру подстанции и уровень напряжения. Использование типовых решений позволяет формировать единые подходы к выбору функций устройств релейной защиты и автоматики, а также внедрять цифровые технологии по международному стандарту.
«Эти шкафы будут применять по всей стране, а те, которые на фотографиях, отправятся для защиты кабельно-воздушной линии Кубанской ГЭС-4»,- сообщил Глава Чувашии Олег Николаев в своем телеграм-канале.
-
ЧП3 дня назадВ Чебоксарском округе в результате столкновения автомобилей погибли три человека
-
Медицина13 часов назадЧувашия усиливает санитарно-эпидемиологические меры на социальных объектах
-
Новости4 дня назадВ соцсетях распространяется поддельное видео с Олегом Николаевым
-
Новости3 дня назадВ Чувашии появился первый заслуженный ветеринарный врач России



