Производство
Продукция из Чувашии осваивает новые стандарты качества
Допущены к применению на объектах филиалов и дочерних обществ ПАО «Россети» электротехнические шкафы (ШЭТ), производимые научно-производственным предприятием «ЭКРА».
Изделия соответствуют новым федеральным стандартам качества. Каждый шкаф оснащен уникальным идентификационным кодом, отражающим его функциональные особенности, архитектурную структуру подстанции и уровень напряжения. Использование типовых решений позволяет формировать единые подходы к выбору функций устройств релейной защиты и автоматики, а также внедрять цифровые технологии по международному стандарту.
«Эти шкафы будут применять по всей стране, а те, которые на фотографиях, отправятся для защиты кабельно-воздушной линии Кубанской ГЭС-4»,- сообщил Глава Чувашии Олег Николаев в своем телеграм-канале.
-
Экспертиза21 час назадОлег Николаев ответил на прямые вопросы и нашел нестандартные решения
-
Конкурсы2 дня назадМинеральная вода санатория «Надежда» признана одной из лучших в России
-
Медицина3 дня назад50 жителей Чувашии стали Почётными донорами России с начала года
-
Новости24 часа назадИз Чебоксар ожидается запуск авиарейсов в Минск



Чувашинформ в MAX
