Красная пропаганда и больше ничего? — Чувашинформ.рф
Connect with us

Политика

Красная пропаганда и больше ничего?

Опубликовано

Пиар инновации коммунистов снова в бою. В волонтерской среде, среди тех, кто оказывает помощь бойцам СВО, плетет маскировочные сети, заливает окопные свечи, вяжет носки, сушит овощи и готовит соления, возникло недоумение.

Точнее, промелькнуло, потому что в этой среде принято заниматься делом и отвлекаться на эмоции времени не хватает. Но, как говорится,  осадочек все равно остался.

Причина в странных действиях коммунистов, проявивших, якобы, дерзкий пиар креатив. Так, в Янтиковском «райкоме» КПРФ напечатали грамот и заявились в одну из волонтерских групп округа. Сделали фотографию на память и немедленно начали «ротацию» агитационного материала на своих интернет ресурсах. А депутат Госсовета республики Александр Андреев снабдил ее чисто предсказуемыми партийными резолюциями в адрес главы поселения «оказать поддержку».

Нагло? Но, эксперты, уверяют, что для спасения стремительно теряющей остатки авторитета партии, видимо, все средства хороши. Главное, считают они, чтобы и представители других партий не заразились сомнительным примером. 

А пока янтиковские волонтеры, так и не поняв, что это было, отложили красные грамоты, которые точно нельзя заплести в маскировочные сети, и продолжили помогать бойцам СВО.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости5 часов назад

Олег Николаев поздравил молодёжь Чувашии с праздником

Акция6 часов назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина22 часа назад

«Шаг к здоровью»: где проверить здоровье на следующей неделе

Новости23 часа назад

Продажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня

Медицина1 день назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Культура1 день назад

В День Республики в Кугесях открылся новый кинозал

Образование1 день назад

Зелёная Чувашия начинается с молодёжи

Нацпроект1 день назад

Фермер из Чувашии с «Перспективой» запустил производство африканского сома

Культура1 день назад

Завершились бесплатные экскурсии в рамках всероссийской программы «Дороги Победы»

Право1 день назад

Мелкая кража привела росгвардейцев в Чебоксарах к федеральному розыскнику

Акция6 часов назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина1 день назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Образование1 день назад

В Чебоксарах проходит Всероссийский форум учителей истории и обществознания

Медицина2 дня назад

В Канашском округе открыла двери новая поликлиника

Новости3 дня назад

В Чувашии учредили День сельской женщины

Нацпроект3 дня назад

Праздничные мероприятия ко Дню Республики проходят в Чебоксарском округе

Новости4 дня назад

Автопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами

Образование4 дня назад

Четыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии

Политика4 дня назад

В Шумерлинском округе обсудили итоги Народной программы партии «Единая Россия»

Медицина5 дней назад

В Чебоксарах чествовали лучших медиков Чувашии

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика