Красная пропаганда и больше ничего? — Чувашинформ.рф
Connect with us

Политика

Красная пропаганда и больше ничего?

Опубликовано

Пиар инновации коммунистов снова в бою. В волонтерской среде, среди тех, кто оказывает помощь бойцам СВО, плетет маскировочные сети, заливает окопные свечи, вяжет носки, сушит овощи и готовит соления, возникло недоумение.

Точнее, промелькнуло, потому что в этой среде принято заниматься делом и отвлекаться на эмоции времени не хватает. Но, как говорится,  осадочек все равно остался.

Причина в странных действиях коммунистов, проявивших, якобы, дерзкий пиар креатив. Так, в Янтиковском «райкоме» КПРФ напечатали грамот и заявились в одну из волонтерских групп округа. Сделали фотографию на память и немедленно начали «ротацию» агитационного материала на своих интернет ресурсах. А депутат Госсовета республики Александр Андреев снабдил ее чисто предсказуемыми партийными резолюциями в адрес главы поселения «оказать поддержку».

Нагло? Но, эксперты, уверяют, что для спасения стремительно теряющей остатки авторитета партии, видимо, все средства хороши. Главное, считают они, чтобы и представители других партий не заразились сомнительным примером. 

А пока янтиковские волонтеры, так и не поняв, что это было, отложили красные грамоты, которые точно нельзя заплести в маскировочные сети, и продолжили помогать бойцам СВО.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Выборы5 часов назад

На избирательном участке Комсомольского округа — голосование с нотками ностальгии

Дорогу молодым1 день назад

Олег Николаев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи

Культура2 дня назад

В Чувашии дали старт газификации новых социальных объектов

Медицина3 дня назад

У Чебоксарского медколледжа — новый учебный корпус

Экономика3 дня назад

Программа развития Чувашии до 2030 года обновлена

СВО3 дня назад

В Новочебоксарске запущена «СВОя линия»

Жизнь муниципалитетов4 дня назад

Молодым специалистам-аграриям Красночетайского округа вручены ключи от домов

Жизнь муниципалитетов4 дня назад

«Открытый разговор» охватил сразу три округа Чувашии

Культура4 дня назад

В Чувашии открыли семь модельных библиотек нового поколения

СВО4 дня назад

В Ассоциации ветеранов СВО Чувашии пополнение

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика