ЧП
В Чебоксарах юный пешеход пострадал на «зебре»
Сегодня утром в 7:40 на улице Социалистическая возле дома №2 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автомобиль марки «Шкода» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 6-летнего мальчика.
Ребенок вместе со своим старшим братом направлялся в детский сад. В результате аварии мальчика срочно доставили в Республиканскую детскую клиническую больницу. Медики диагностировали у него ушиб ноги.
Обгоны и опережения вблизи пешеходных переходов нередко приводят к трагедиям. Госавтоинспекция Чувашии призывает быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения, чтобы избежать подобных инцидентов.
-
Экономика2 дня назадДелегация Ассоциации «Женщины Бизнеса» Чувашии выступает спикерами на ПМЭФ-2026
-
ЧП4 дня назадПричиной гибели трех человек в Чувашии мог стать угарный газ
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадАлла Салаева рассказала о проблемах при капремонте детского сада в Шумерле
-
Экономика4 дня назадЧувашия вновь признана самым индустриальным регионом в сфере ВИЭ


Чувашинформ в MAX
