Многодетная мама Надежда Дзекунова пришла на выборы с дочками — Чувашинформ.рф
Connect with us
Многодетная мама Многодетная мама

Новости

Многодетная мама Надежда Дзекунова пришла на выборы с дочками

Опубликовано

Сегодня, 11 сентября, на свой избирательный участок в Дом детского творчества Московского района Чебоксар пришла многодетная мама Надежда Дзекунова с дочками Дашей и Лерой.

«У нас многодетная семья в нескольких поколениях. Мою прабабушку Анну Дубровину в два года удочерили и привезли в Чувашию из Нижегородской области. Тут она прожила всю жизнь и говорила только на чувашском языке. В военные годы жила в селе Абызово Вурнарского района. У нее было восемь своих детей и трое соседских, чьи родители погибли. Прабабушке дали медаль «За материнство», — рассказала Надежда Дзекунова. – Я сама выросла в многодетной семье, нас у родителей было двое родных детей и 13 приемных. Продолжая традиции, я стала многодетной мамой — у нас двое родных детей и семь под опекой. Я мечтаю, чтобы у нас было 13 детей — не боюсь никаких примет!»

От выборов Надежда ждет победы кандидата и партии, за которую она проголосовала.

«Идти на выборы надо обязательно! Я — человек старой закалки, не пропускаю ни одних выборов. Для нас выборы всегда были праздником! – поделилась Надежда. – На участках продавали вкусные пирожные и очень хорошие книги. Свою любимую книгу я купила на выборах, когда мне было 12 лет.  Мне важно показать детям, что ходить на выборы – это патриотично. Хочу, чтобы они выросли ответственными, любили свою страну и город».


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Спорт1 день назад

В Чувашии собралась биатлонная элита страны

Спорт1 день назад

Дмитрий Губерниев поблагодарил Главу Чувашии за новый биатлонный стадион

Образование4 дня назад

Алла Салаева посетила две чебоксарские школы в начале учебного года

Спорт4 дня назад

Сергей Башкиров поделился впечатлениями о трассе в Чебоксарах

Экономика1 неделя назад

Чувашия может убирать хмель своей техникой

Акция1 неделя назад

В Вурнарах прошла акция «Сохраним лес»

Право1 неделя назад

В Чебоксарах водитель Kia предстанет перед судом после ДТП с питбайком

Конкурсы1 неделя назад

В Чувашии определили победителей федерального этапа конкурса «Лучший по профессии»

Нацпроект1 неделя назад

В Чувашии после ремонта открыли движение по дороге «Янтиково — Чутеево — Большие Кайбицы»

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

В сельской местности Чувашии по «НИМЕ — Народный бюджет» завершено 942 проекта

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика