Отопительный сезон в Чувашии стартовал организованно и плавно — Чувашинформ.рф
Connect with us

ЦУР_Чувашии

Отопительный сезон в Чувашии стартовал организованно и плавно

Опубликовано

ЦУР Чувашии в октябре зафиксировал через социальные сети почти 900 сообщений на тему начала и прохождения отопительного сезона. С этой статистики начался прямой эфир ЦУР Чувашии с руководителем Госжилинспекции Чувашии Виктором Кочетковым.

Отвечая на вопрос о старте сезона, главный жилищный инспектор республики отметил: «Крупные города не стали дожидаться холодной пятидневки и начали рано подавать тепло. Этим самым дали возможность ресурсоснабжающим организациям отработать процесс подачи тепла на первоначальном этапе». И резюмировал – отопительный сезон начался в этом году более мягко.

В эфире затронули тему Канаша – в прошлом году от его жителей поступало много вопросов как через социальные сети, так и Платформу обратной связи. Так, в ходе трансляции был озвучен вопрос горожанки Татьяны Соколовой. Уже после эфира выяснилось, что подача отопления в домах №15 и 17 по ул. Разина и в доме №18 по проспекту Ленина (именно о них писала заявительница) восстановлена 22 октября. Причина отключения теплоснабжения – неисправность задвижки, которую оперативно устранили.

Виктор Кочетков рассказал и про работу «горячей линии» инспекции – с начала отопительного сезона поступило 219 сообщений от жителей республики. Также руководитель ГЖИ сообщил, что уже поступают единичные жалобы на «перетоп».

Полная запись эфира доступна по ссылке https://vk.cc/cDbp9b


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости8 часов назад

С конца апреля в Чувашии начнется тестирование единого проездного билета

Новости9 часов назад

Гостехнадзор Чувашии отмечает профессиональный праздник

Культура22 часа назад

На «России 24» — премьера программы «Диалог с депутатом»

Новости23 часа назад

Чебоксарский речной порт готовится к навигации

Образование24 часа назад

Просвещение — стратегический приоритет Чувашии и ключ к будущему России

Новости1 день назад

В Чебоксарах прошла масштабная конференция по охране труда

Акция1 день назад

«Тотальный диктант» в Чувашии: очные площадки ждут участников

ЧП1 день назад

Нетрезвый мужчина с неожиданным багажом едва не утонул на Волге

Образование1 день назад

Чувашия поделится успешными практиками просвещения на V Съезде Российского общества «Знание»

Новости1 день назад

В Новочебоксарске начал работать новый автобусный маршрут

Образование1 день назад

Чувашия поделится успешными практиками просвещения на V Съезде Российского общества «Знание»

Дорогу молодым2 дня назад

Алла Салаева приняла в Госдуме «Первых» из Чувашии

Новости6 дней назад

Первому полёту человека в космос — 65 лет

Образование1 неделя назад

В Чувашии завершилась смена «Школа Космогениев»

Политика1 неделя назад

Алла Салаева подала документы на предварительное голосование «Единой России»

СВО1 неделя назад

Из Чувашии отправили гуманитарный конвой в Курскую область

Новости1 неделя назад

Алла Салаева поздравила сотрудников военных комиссариатов Чувашии

Культура2 недели назад

Опыт Чувашии по развитию школьных театров — инициатива для Народной программы «Единой России»

Дорогу молодым3 недели назад

Олег Николаев дал старт региональному слёту «Первые»

СВО3 недели назад

Боец батальона «Атăл» стал преподавателем

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика