Медицина
Чувашские травматологи получили благодарность от бойца СВО
Руслан Валиуллин, проходивший службу в мотострелковом полку, получил тяжёлое ранение в 2023 году, как сообщает ТГ-канал «Хамар ял».
Он прошёл лечение в нескольких российских медучреждениях, включая Главный военный клинический госпиталь имени Академика Бурденко.
21 октября 2024 года в Федеральном центре травматологии и ортопедии Руслану удалили осколок, обнаруженный только недавно.
В настоящее время он находится на восстановлении в данном центре и отмечает, что индивидуально подобранная программа реабилитации дает хорошие результаты.
Подполковник выражает благодарность сотрудникам этого учреждения:
«Очень внимательные и грамотные врачи, заботливый персонал. Выражаю слова благодарности Главному врачу Центра – Николаеву Николаю Станиславовичу, завотделением — врачу Физической и реабилитационной медицины Иванову Михаилу Илларионови и всем коллегам!»
Скорейшего выздоровления, боец!
-
Новости3 дня назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами
-
Образование3 дня назадЧетыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии
-
Образование3 дня назадВ Чувашии объявлена ракетная опасность
-
Культура2 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики



Чувашинформ в MAX
