Новости
Провокаторы распространяли агитационную экипировку на избирательном участке
Наблюдатели за ходом голосования на выборах депутатов местного самоуправления и Главы Чувашии зафиксировали еще одну провокацию на избирательном участке. На этот раз инцидент произошел на участке № 2040 в Чебоксарах.
Молодая женщина попыталась распространить на участке бейсболки «За Олега Николаева». Этот инцидент попал на видео, его начали тиражировать в соцсетях. Явным признаком провокации юристы считают то, что на других избирательных участках ничего подобного отмечено не было.
О нарушении сообщила член участковой избирательной комиссии. В разбор ситуации включился Штаб общественного наблюдения. По предварительной информации, штабы действующих кандидатов на пост Главы Чувашии от авторства провокации отказались.
-
Новости9 часов назадБудни региональной недели: Алла Салаева работает в Чувашии
-
Политика4 дня назадОлег Николаев представил Максиму Решетникову программу развития Чувашии
-
Акция1 день назадНеделя здоровья стартует в агромаркете «Пехет»
-
Новости1 день назадВ ночь на 25 ноября в Чувашии полностью перекроют трассу М-7

