Экономика
Денис Пушилин поблагодарил Главу Чувашии и ее жителей за помощь региону
Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин поблагодарил Главу Чувашии Олега Николаева за высокий уровень организации и проведения восстановительных работ в Мариуполе, а также за развитие взаимовыгодного сотрудничества между нашими регионами.
«С Чувашской Республикой взаимодействием по разным направлениям. В промышленной сфере идет сотрудничество между нашими предприятиями электротехнического направления. Объединяем усилия по разработке и выпуску новой взрывозащищенной электротехнической продукции», — отметил Пушилин.
Около 150 строители из Чувашии участвуют в восстановлении десяти многоэтажек в Мариуполе. Четыре из них уже переданы городу, еще четыре планируется сдать до конца года.
-
СВО4 дня назадОрден Мужества передан родным погибшего участника СВО из Чувашии
-
Экономика2 дня назадВ Чувашии назвали лучшие округа по итогам сельхозсезона
-
Экспертиза1 день назадС 2027 года изменится порядок учета в стаж периодов ухода за нетрудоспособными
-
Новости1 день назадВ Чувашии продолжают выдавать квартиры детям-сиротам


Чувашинформ в MAX
