Экономика
Денис Пушилин поблагодарил Главу Чувашии и ее жителей за помощь региону
Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин поблагодарил Главу Чувашии Олега Николаева за высокий уровень организации и проведения восстановительных работ в Мариуполе, а также за развитие взаимовыгодного сотрудничества между нашими регионами.
«С Чувашской Республикой взаимодействием по разным направлениям. В промышленной сфере идет сотрудничество между нашими предприятиями электротехнического направления. Объединяем усилия по разработке и выпуску новой взрывозащищенной электротехнической продукции», — отметил Пушилин.
Около 150 строители из Чувашии участвуют в восстановлении десяти многоэтажек в Мариуполе. Четыре из них уже переданы городу, еще четыре планируется сдать до конца года.
-
Новости3 дня назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами
-
Образование3 дня назадЧетыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии
-
Образование3 дня назадВ Чувашии объявлена ракетная опасность
-
Культура2 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики


Чувашинформ в MAX
