Жизнь муниципалитетов
Двор в Чебоксарах благоустраивают с учетом пожеланий жильцов
Депутат Госдумы Алла Салаева встретилась с активом дома №9 по ул. Афанасьева, чтобы обсудить ход работ по благоустройству двора. Объем работ здесь оценивается в 14,6 млн рублей.
«При подготовке проектно-сметной документации учтены мнения всех жителей дома, учеников школы №2 и родителей малышей детского сада №3», — подчеркнула Салаева.
В частности, на месте разрушенного амфитеатра, где раньше собирались жители со всей округи, будет установлена сцена. А новую детскую площадку установит известный производитель игрового оборудования из Чебоксар.
Представитель подрядчика заверил, что все работы будут завершены до конца ноября. Депутат поблагодарила Минстрой Чувашии, администрацию города и лично Главу Чувашии Олега Николаева за помощь в реализации проекта.
-
Новости3 дня назадВ Чебоксарах два автобусных маршрута выйдут из городского подчинения
-
Политика1 день назадОлег Николаев встретился с новым управляющим Чувашским отделением Сбербанка
-
Политика1 день назадСтарт строительства дублёра Марпосадского шоссе в Чебоксарах — 2027 год
-
ЧП3 дня назадДва БПЛА сбиты над Чувашией




Чувашинформ в MAX
