ЧП
Жизнь пострадавшей в ДТП беременной женщины и ребенка вне опасности
Жизни беременной женщины и ее будущего ребенка после аварии в Новочебоксарске ничего не угрожает, сообщает пресс-служба Минздрава Чувашии.
Пострадавшая находилась в машине скорой помощи, которая накануне перевернулась после столкновения с легковушкой. После ДТП ее оперативно доставили в больницу.
«После проведения обследования и необходимых медицинских манипуляций ее жизни и жизни будущего ребенка ничего не угрожает», — говорится в сообщении.
Нет угрозы и для жизни сотрудников бригады скорой помощи.
Как сообщил накануне «МК в Чебоксарах», водитель «Лады» не уступил дорогу скорой помощи, передвигавшейся с включенными световыми и звуковыми сигналами. При этом легковушка ехала на зеленый свет.
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назад«НИМЕ — Народный бюджет»: жители Чувашии выберут проекты на 2027 год
-
Спорт3 дня назадБиатлонисты России оценили новую трассу в Чебоксарах
-
Выборы1 день назадМакаров проголосовал в Чебоксарах
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадЧебоксары ждёт масштабное обновление к 560-летию


Чувашинформ в MAX
