ЧП
Жизнь пострадавшей в ДТП беременной женщины и ребенка вне опасности
Жизни беременной женщины и ее будущего ребенка после аварии в Новочебоксарске ничего не угрожает, сообщает пресс-служба Минздрава Чувашии.
Пострадавшая находилась в машине скорой помощи, которая накануне перевернулась после столкновения с легковушкой. После ДТП ее оперативно доставили в больницу.
«После проведения обследования и необходимых медицинских манипуляций ее жизни и жизни будущего ребенка ничего не угрожает», — говорится в сообщении.
Нет угрозы и для жизни сотрудников бригады скорой помощи.
Как сообщил накануне «МК в Чебоксарах», водитель «Лады» не уступил дорогу скорой помощи, передвигавшейся с включенными световыми и звуковыми сигналами. При этом легковушка ехала на зеленый свет.
-
СВО3 дня назадБюст Герою России Александру Старчкову открыли в Алатыре
-
Новости1 день назадВ Чувашии запускают ретропоезд «Легендарный Красный»
-
Экспертиза2 дня назадС 1 августа в Чувашии увеличены накопительные пенсии и срочные пенсионные выплаты
-
Экономика4 дня назадВ «Пехете» прошел первый день IV Ягодного фестиваля


Чувашинформ в MAX
