Образование
В Чувашии завершил работу Форум исторического наследия
Более 200 активистов поисковых отрядов и движений из 43 регионов России в течение четырех дней обсуждали интерактивные проекты по вовлечению студентов в поисковую деятельность, взаимодействие с участниками и ветеранами СВО, знакомились с достопримечательностями Чувашии.
Участники форума прошли 10 групповых сессий, прослушали выступления 11 экспертов, участвовали в командных играх и мастер-классах, играли в настольные игры по истории России, созданные ими самими.
«Растущий интерес молодежи к поисковой деятельности, ее желание развиваться в этой сфере нас радует. Все это способствует патриотическому воспитанию подрастающего поколения», — отметил Глава Чувашии.
Олег Николаев выразил благодарность коллегам из Роспатриотцентра, Поискового движения России и аппарату полномочного представителя Президента в ПФО Игоря Комарова за проведение форума в нашей республике.
-
Выборы2 дня назадВ Чувашии дан старт предварительному голосованию «Единой России»
-
ЧП2 дня назадВ Чебоксарах устраняют последствия аварии на энергообъекте
-
ЧП18 часов назадОдин погибший и 11 пострадавших: подробности ДТП с автобусом в Марпосадском округе
-
Право11 часов назадОформление Mazda на таможне в Чувашии обернулось уголовными делами

Чувашинформ в MAX
