Жизнь муниципалитетов
В Батыревском районе одними из первых свой гражданский долг исполнила многодетная семья Плешковых
В числе первых в деревне Булаково Батыревского района проголосовала многодетная семья Плешковых. На избирательный участок №318 они пришли вместе с сыном Арсением и внучкой Дариной.
«Сегодня мы проголосовали за будущее нашей родной Чувашии, за расцветание Батыревского района и Тойсинского сельского поселения. И призываем всех граждан исполнить свой гражданский долг», — цитирует семью Плешковых районная газета «Авангард».
Напомним, в 8 утра в Чувашии открылись 1156 избирательных участков. Сегодня стартовало трехдневное голосование на выборах депутатов местного самоуправления и Главы республики.
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадВ Чебоксарах 9 августа пройдет большой праздник в «Лакреевском лесу»
-
Политика3 дня назадОлег Николаев встретился с новым управляющим Чувашским отделением Сбербанка
-
Политика3 дня назадСтарт строительства дублера Марпосадского шоссе в Чебоксарах — 2027 год
-
Образование3 дня назад1 августа стартует приём заявок на выплаты за школьную форму для многодетных семей

Чувашинформ в MAX
