Жизнь муниципалитетов
В Батыревском районе одними из первых свой гражданский долг исполнила многодетная семья Плешковых
В числе первых в деревне Булаково Батыревского района проголосовала многодетная семья Плешковых. На избирательный участок №318 они пришли вместе с сыном Арсением и внучкой Дариной.
«Сегодня мы проголосовали за будущее нашей родной Чувашии, за расцветание Батыревского района и Тойсинского сельского поселения. И призываем всех граждан исполнить свой гражданский долг», — цитирует семью Плешковых районная газета «Авангард».
Напомним, в 8 утра в Чувашии открылись 1156 избирательных участков. Сегодня стартовало трехдневное голосование на выборах депутатов местного самоуправления и Главы республики.
-
Новости1 день назадОлег Николаев поздравил сотрудников прокуратуры с их праздником
-
Новости16 часов назадЛучшие сотрудники прокуратуры Чувашии получили государственные награды из рук Олега Николаева
-
Экспертиза2 дня назадВ новогодние каникулы в Чувашии проверили проблемные семьи
-
Медицина6 часов назадПравительство Чувашии контролирует завершение строительства поликлиники в Моргаушах

