Нацпроект
Жители Чувашии примут участие во Всероссийском дне бега
Старты «Кросса нации-2024», организуемые в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография», пройдут 21 сентября.
Как ранее сообщал министр спорта Чувашии Василий Петров, забеги состоятся одновременно по всей республике. Место и программу проведения город или округ определяют самостоятельно. Центральный старт традиционно пройдет в столице Чувашии на Московской набережной.
19 сентября на портале «Госуслуги» завершается регистрация на участие во Всероссийском дне бега. Можно зарегистрировать как себя, так и своего знакомого. К участию допускаются все, кто прошел медицинское обследование и получил одобрение врача.
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Новости2 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Культура3 дня назадВ чувашском селе открылся современный кинозал на 200 мест
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадСтанислав Трофимов избран главой города Чебоксары


