Новости
В Чувашии в пятый раз прошел фестиваль-конкурс «Охотники Чувашии»
Команды поочередно преодолевали полосу препятствий, состоящую из 6 этапов, соревновались в точности стрельбы и демонстрировали знания теории.
«По итогам основного конкурса победителем фестиваля стала команда из Ядринского округа, получившая главный приз — Кубок фестиваля и «Сертификат на кабана», — рассказал Глава Чувашии Олег Николаев в своем телеграм-канале.
Для охотничьих инспекторов из Урмарского, Моргаушского, Комсомольского, Цивильского и Красноармейского округов фестиваль стал тоже значимым благодаря вручению ключей от новой спецтехники.
Параллельно прошла выставка собак «Золотая осень 2024». В ней участвовали 12 охотничьих собак, которых оценивали по внешним признакам, охотничьим навыкам и родословной.
-
Акция4 дня назадСвыше 600 площадок «Диктанта Победы» откроются по всей Чувашии
-
Новости18 часов назадПенсии и пособия за май Отделение СФР по Чувашии перечислит досрочно
-
Образование3 дня назадВ Чувашии дан старт седьмому потоку проекта «Школа фермера»
-
ЧП3 дня назадДва пожара за сутки произошло в Чувашии

Чувашинформ в MAX
