Новости
В Чувашии в пятый раз прошел фестиваль-конкурс «Охотники Чувашии»
Команды поочередно преодолевали полосу препятствий, состоящую из 6 этапов, соревновались в точности стрельбы и демонстрировали знания теории.
«По итогам основного конкурса победителем фестиваля стала команда из Ядринского округа, получившая главный приз — Кубок фестиваля и «Сертификат на кабана», — рассказал Глава Чувашии Олег Николаев в своем телеграм-канале.
Для охотничьих инспекторов из Урмарского, Моргаушского, Комсомольского, Цивильского и Красноармейского округов фестиваль стал тоже значимым благодаря вручению ключей от новой спецтехники.
Параллельно прошла выставка собак «Золотая осень 2024». В ней участвовали 12 охотничьих собак, которых оценивали по внешним признакам, охотничьим навыкам и родословной.
-
Новости3 дня назадНазначен новый вице-премьер Правительства Чувашии
-
ЧП2 дня назадНарушение разметки стало причиной смертельного столкновения в Чувашии
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадОлег Николаев провел «прямую линию» с жителями республики
-
Экономика3 дня назадСельская ипотека снова доступна в Чувашии

