ЧП
В Чувашии за одни сутки удалось справиться с тремя пожарами
9 сентября сотрудники МЧС России успешно ликвидировали пожар во дворе частного дома на переулке Звездный в городе Алатырь. Возгорание, возникшее в 14:40 в хозяйстве 40-летнего мужчины, повредило кровлю и внутреннюю отделку жилого здания.
Спустя чуть больше часа, в деревне Акчикасы Красночетайского округа загорелась баня из-за неисправности дымохода печи. Существенно пострадала крыша строения.
В ночь на 10 сентября ликвидировано возгорание в пустующем здании на улице Табакова в селе Батырево. По оценке МЧС России по Чувашской Республике, ущерб незначительный.
С начала года в Чувашии зарегистрировано 1003 пожара. В огне погибли 38 человек, 53 получили ранения, спасены 102 человека.
-
Выборы2 дня назадПредварительные итоги выборов в Госсовет Чувашии
-
Экспертиза7 часов назадПолный цикл и точность до сантиметра: как ООО «Авангард» наращивает мощности с техникой Ростсельмаш
-
Выборы2 дня назадСергей Артамонов: явка в Чувашии превысила 57%, кандидаты от «Единой России» показали хорошие результаты
-
Выборы2 дня назадВыборы в Госсовет Чувашии: лидирует «Единая Россия»



Чувашинформ в MAX
