Образование
Глава Чувашии дал напутствие учащимся одной из школ Моргаушского округа
В первый день нового учебного года Глава республики Олег Николаев посетил Большесундырскую школу им. Василия Алексеевича Верендеева.
«Объединяйте усилия, помогайте друг другу и все у вас получится!» — напутствовал Глава республики на торжественной линейке, поздравив с новым учебным годом ребят, родителей и учителей.
В школе созданы комфортные условия для разностороннего развития подрастающего поколения. Проведен капитальный ремонт, благоустроена территория. Здесь открыт медиацентр, действует первичное отделение Всероссийского движения «Юнармия», функционирует поисковый отряд и ещё множество организаций, работающих в интересах гармоничного развития детей и подростков.
-
Экономика2 дня назадВ Минпромэнерго Чувашии назвали сроки стабилизации поставок топлива
-
Спорт2 дня назадПСБ поддержит спорт: новый легкоатлетический манеж появится в Чебоксарах при участии банка
-
Политика2 дня назадАртемий Репкин стал помощником Главы Чувашской Республики по вопросам СВО
-
Медицина1 день назадВрачи Чувашии остановили рак у участника СВО

Чувашинформ в MAX
