Образование
Глава Чувашии дал напутствие учащимся одной из школ Моргаушского округа
В первый день нового учебного года Глава республики Олег Николаев посетил Большесундырскую школу им. Василия Алексеевича Верендеева.
«Объединяйте усилия, помогайте друг другу и все у вас получится!» — напутствовал Глава республики на торжественной линейке, поздравив с новым учебным годом ребят, родителей и учителей.
В школе созданы комфортные условия для разностороннего развития подрастающего поколения. Проведен капитальный ремонт, благоустроена территория. Здесь открыт медиацентр, действует первичное отделение Всероссийского движения «Юнармия», функционирует поисковый отряд и ещё множество организаций, работающих в интересах гармоничного развития детей и подростков.
-
Медицина4 дня назадЖитель Канаша потерял 67 тысяч, открыв .apk-файл от мошенников
-
Новости1 день назадС апреля социальные пенсии 27 тысяч жителей Чувашии вырастут на 6,8%
-
Спорт4 дня назадЮный биатлонист из Чувашии показал хороший результат на первенстве России
-
Медицина4 дня назадВ Москве провели «живую» операцию для врачей со всей страны, показав опыт Чувашии

Чувашинформ в MAX
