Накануне Дня знаний педагоги республики посетили ЦУР Чувашии — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Накануне Дня знаний педагоги республики посетили ЦУР Чувашии

Опубликовано

В стенах Центра управления регионом Чувашской Республики побывали учителя, которые прошли отбор на Всероссийский Форум классных руководителей. Цель визита — узнать, как выстраивать эффективную работу в соцсетях: на личных страничках и в госпабликах. Ведь педагогам в современных реалиях важно знать основные правила коммуникации в медиасреде, учитывая специфику профессиональных аккаунтов в соцсетях.

Гости не только познакомились с работой ЦУР, но и пообщались с его руководителем и специалистами разных отделов. Узнали, какие проблемы волнуют жителей республитки.

Как признались сами учителя, такие встречи помогают формированию прочного и успешного интернет-сообщества педагогов, а классным руководителям – становиться лидерами общественного мнения, которым доверяет большая аудитория.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости7 часов назад

Олег Николаев поздравил молодёжь Чувашии с праздником

Акция8 часов назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина23 часа назад

«Шаг к здоровью»: где проверить здоровье на следующей неделе

Новости1 день назад

Продажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня

Медицина1 день назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Культура1 день назад

В День Республики в Кугесях открылся новый кинозал

Образование1 день назад

Зелёная Чувашия начинается с молодёжи

Нацпроект1 день назад

Фермер из Чувашии с «Перспективой» запустил производство африканского сома

Культура1 день назад

Завершились бесплатные экскурсии в рамках всероссийской программы «Дороги Победы»

Право1 день назад

Мелкая кража привела росгвардейцев в Чебоксарах к федеральному розыскнику

Акция8 часов назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина1 день назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Образование1 день назад

В Чебоксарах проходит Всероссийский форум учителей истории и обществознания

Медицина2 дня назад

В Канашском округе открыла двери новая поликлиника

Новости3 дня назад

В Чувашии учредили День сельской женщины

Нацпроект3 дня назад

Праздничные мероприятия ко Дню Республики проходят в Чебоксарском округе

Новости4 дня назад

Автопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами

Образование4 дня назад

Четыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии

Политика4 дня назад

В Шумерлинском округе обсудили итоги Народной программы партии «Единая Россия»

Медицина5 дней назад

В Чебоксарах чествовали лучших медиков Чувашии

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика