Новости
Накануне Дня знаний педагоги республики посетили ЦУР Чувашии
В стенах Центра управления регионом Чувашской Республики побывали учителя, которые прошли отбор на Всероссийский Форум классных руководителей. Цель визита — узнать, как выстраивать эффективную работу в соцсетях: на личных страничках и в госпабликах. Ведь педагогам в современных реалиях важно знать основные правила коммуникации в медиасреде, учитывая специфику профессиональных аккаунтов в соцсетях.
Гости не только познакомились с работой ЦУР, но и пообщались с его руководителем и специалистами разных отделов. Узнали, какие проблемы волнуют жителей республитки.
Как признались сами учителя, такие встречи помогают формированию прочного и успешного интернет-сообщества педагогов, а классным руководителям – становиться лидерами общественного мнения, которым доверяет большая аудитория.
-
Новости2 дня назадНовым руководителем «Национальной телерадиокомпании Чувашии» назначена Татьяна Молокова
-
Новости2 дня назадЧебоксарская школа обрела статус объекта культурного наследия
-
Новости3 дня назадАграрии Чувашии получат значительную финансовую поддержку для обновления техники
-
Медицина15 часов назадОлег Николаев обсудил с Михаилом Мурашко развитие здравоохранения Чувашии


