Воспитанников детских садов, где расположены избирательные участки, на время выборов переведут в другие корпуса — Чувашинформ.рф
Connect with us
Воспитанников детских садов, где расположены избирательные участки, на время выборов переведут в другие корпуса Воспитанников детских садов, где расположены избирательные участки, на время выборов переведут в другие корпуса

Новости

Воспитанников детских садов, где расположены избирательные участки, на время выборов переведут в другие корпуса

Опубликовано

Об этом сообщает пресс-служба Администрации города Чебоксары. 11-13 сентября в столице Чувашии пройдут выборы Главы республики и депутатов в городское Собрание. При этом избирательные участки расположены во многих школах и в трех детских садах столицы.

Чтобы потоки избирателей и школьников не пересекались, учеников на два дня (11 и 12 сентября) переведут на дистанционное обучение. В понедельник, 14 сентября, все учащиеся выйдут в школы и будут обучаться очно.

Чебоксарские детские сады будут работать в штатном режиме, кроме корпусов трех дошкольных учреждений, где расположены избирательные участки. Речь идет о детсадах №118, 203 и 205. На время проведения голосования потоки избирателей и дошколят также разведут. В пятницу, 11 сентября, воспитанники трех детских садов будут распределены в другие корпуса этих же садиков.

В Администрации Чебоксар подчеркивают: к утру понедельника клининговые компании проведут полную дезинфекцию помещений образовательных учреждений, где работали избирательные участки.

 


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости2 дня назад

Программа «Итоги месяца с Главой Чувашии» выходит в обновленном формате

Образование3 дня назад

Владимир Путин поздравил педагогов и преподавателей с Днем учителя

ЧП6 дней назад

Уснувшего за рулем 18-летнего водителя будут судить за смертельное ДТП

Новости1 неделя назад

В Чувашии отметили День воссоединения новых регионов с Россией

ЧП1 неделя назад

15-летнего жителя Канаша обвинили в участии в террористической организации

Конкурсы1 неделя назад

Коллектив из Канашского округа стал лауреатом Всероссийского конкурса

Право2 недели назад

Жителя Ядрина будут судить за попытку затушить Вечный огонь

Новости2 недели назад

Олег Николаев оценил проект «Выход31» по профилактике вербовки

Новости2 недели назад

В Чувашии можно встретить медведя — охотинспекторы дали рекомендации

Спорт2 недели назад

В Чувашии завершился чемпионат России по биатлону

Политика2 дня назад

Курс на развитие и ответственность перед избирателями

Нацпроект2 недели назад

В Канашском округе открылся агротехнологический класс по птицеводству

Новости2 недели назад

На учениях в Чувашии отработали атаку БПЛА на предприятие

Образование2 недели назад

Красночетайская школа запустила полилингвальное обучение

Дорогу молодым2 недели назад

«Барсы» из Чувашии привезли семь медалей из Санкт-Петербурга

Образование2 недели назад

Сценарии «Ягодной фабрики процессов» разойдутся по школам и детсадам Чувашии

Нацпроект2 недели назад

Ибресинские дошколята вышли в поля

Выборы3 недели назад

На избирательном участке Комсомольского округа — голосование с нотками ностальгии

Дорогу молодым3 недели назад

Олег Николаев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи

Культура3 недели назад

В Чувашии дали старт газификации новых социальных объектов

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика