9 сентября Минтруда Чувашии проведет прямую линию «Помощь малоимущим в рамках социального контракта» — Чувашинформ.рф
Connect with us
9 сентября Минтруда Чувашии проведет прямую линию «Помощь малоимущим в рамках социального контракта» 9 сентября Минтруда Чувашии проведет прямую линию «Помощь малоимущим в рамках социального контракта»

Новости

9 сентября Минтруда Чувашии проведет прямую линию «Помощь малоимущим в рамках социального контракта»

Опубликовано

Что такое социальный контракт? Кто может его заключать с государством и зачем? Об этом расскажут заместитель министра труда Чувашской Республики Алина Кузнецова и руководитель отдела социальных выплат Алексей Григорьев. Прямая линия на тему «Помощь малоимущим в рамках социального контракта» состоится 9 сентября в 11:00 в группе «Чувашия без паники» в социальной сети в «Вконтакте».

Жители Чувашии могут задать свои вопросы как во время трансляции, так и написать их заранее до эфира в комментариях под постом https://vk.com/bezpaniki21?w=wall-181162659_20678.

Как сообщает Минтруда Чувашии, помощь в рамках социального контракта может быть оказана малоимущим гражданам по следующим направлениям:

  • оказание помощи по поиску работы;
  • оказание помощи по прохождению профессионального обучения и дополнительного профессионального образования;
  • оказание помощи по осуществлению индивидуальной предпринимательской деятельности;

осуществление иных мероприятий, направленных на преодоление трудной жизненной ситуации.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости5 дней назад

Чувашия и Сибирь стали ближе

Культура5 дней назад

Олег Николаев встретил Рождество в Александро-Невском монастыре

Культура2 недели назад

Поздравление Главы Чувашии Олег Николаева с наступающим 2026-м годом

ЧП2 недели назад

В Чебоксарах произошло столкновение трёх автомобилей

Новости2 недели назад

В Чебоксарах состоялась церемония вручения ключей от квартир детям-сиротам

Акция2 недели назад

Благодаря «Ёлке желаний» исполнилась мечта юной жительницы Чебоксар

Нацпроект2 недели назад

В Чебоксарах завершили строительство детского сада «Асам»

Культура3 недели назад

Ёлка Главы Чувашии собрала свыше тысячи детских улыбок

Политика3 недели назад

«Единая Россия» подвела итоги законотворческой деятельности за 2025 год

Новости3 недели назад

В Чувашии отпраздновали День энергетика и наградили лучших

Образование6 дней назад

Чебоксарская школа №22 готова встретить учеников в третьей четверти

Жизнь муниципалитетов2 недели назад

Двенадцать зим подряд простая семья из Чувашии дарит новогоднее настроение всей деревне

Акция2 недели назад

Василий Петров осуществил детские мечты большой семьи

Медицина2 недели назад

В деревне Чувашские Ишаки Батыревского округа открылся новый ФАП

Культура2 недели назад

Симфоническая капелла Чувашии подарила новогоднее настроение

Культура2 недели назад

В Чувашии увеличилось число модельных библиотек — теперь их уже 40

Новости3 недели назад

Олег Николаев провёл предновогоднюю встречу с республиканскими медиа

Право3 недели назад

Два автомобиля конфисковали у жителя Янтиковского округа за пьяную езду

Культура3 недели назад

В Чувашии подвели итоги Года защитника Отечества и Года Победы и патриотизма

Политика4 недели назад

Федеральная программа «Комплексное развитие сельских территорий» меняет жизнь в сёлах Чувашии

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика