Новости
К юбилею столицы Чувашии опубликована книга-альбом «Чебоксары. Шупашкар»
Автор новинки, опубликованной в Чувашском книжном издательстве, Зоя Трофимова. Предисловие и послесловие написаны Владимиром Степановым.
Издание, адресованное широкому кругу читателей, знакомит с городом, начиная с его истории. Листая страницы, читатели смогут прогуляться вдоль Чебоксарского залива, по бульвару купца Ефремова и подняться в центр города по улице Карла Маркса.
Ценителям вышивки будет интересно посетить Чувашский национальный музей, где с 2022 года работает выставочная экспозиция «Вышитая карта России».
Книга включает насыщенные маршруты для пеших прогулок, предлагая увидеть Чебоксары во всей красе и разнообразии.
Издание богато иллюстрировано, художник – Наталия Орлова. Специальные съемки Г.С. Самсоновой, Н.И. Орловой.
-
Выборы2 дня назадВ Чувашии дан старт предварительному голосованию «Единой России»
-
ЧП2 дня назадВ Чебоксарах устраняют последствия аварии на энергообъекте
-
ЧП14 часов назадОдин погибший и 11 пострадавших: подробности ДТП с автобусом в Марпосадском округе
-
Право8 часов назадОформление Mazda на таможне в Чувашии обернулось уголовными делами



Чувашинформ в MAX
