Институты культуры Чувашии и Краснодарского края подписали соглашение о сотрудничестве — Чувашинформ.рф
Connect with us
Институты культуры Чувашии и Краснодарского края подписали соглашение о сотрудничестве Институты культуры Чувашии и Краснодарского края подписали соглашение о сотрудничестве

Новости

Институты культуры Чувашии и Краснодарского края подписали соглашение о сотрудничестве

Опубликовано

Подписание состоялось 4 сентября по видеоконференции в присутствии врио Главы Чувашии Олега Николаева и заместителя Министра культуры Российской Федерации Ольги Яриловой, которая сегодня посетила республику с рабочим визитом. Соглашение направлено на этнический обмен, программы академической мобильности, проведение совместных научных и творческих мероприятий, а также взаимодействие в целях подготовки образовательных программ.

Фото: cap.ru

Договор подписали ректор Чувашского государственного института культуры и искусств Наталья Баскакова и ректор Краснодарского государственного института культуры Сергей Зенгин. Они выразили уверенность, что их сотрудничество будет способствовать дальнейшему росту качества образования.

Фото: cap.ru

«Чувашский институт культуры получил нового партнера, и мне кажется, что это будет очень полезно как для коллектива, так и для тех ребят, которые здесь обучаются. Вы приобретаете новые возможности, которые позволят динамично двигаться вперед и повышать свою квалификацию», – прокомментировал событие Олег Николаев.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Экономика2 часа назад

В Чебоксарах стартовал Всероссийский форум «Двери России – 2025»

Экспертиза2 часа назад

Частные дома с гарантией: как в Чувашии работает безопасная схема строительства

Новости2 часа назад

В Росгвардии рассказали о результатах работы вневедомственной охраны

Криминал2 часа назад

В Чебоксарах задержан мужчина, подозреваемый в избиении матери до смерти

Конкурсы4 часа назад

Определен лучший в Чувашии мастер отделочных работ

Новости13 часов назад

В Чувашии стартовало голосование за лучшего инспектора Гостехнадзора

Экономика13 часов назад

Чувашия намолачивает рекорд: аграрии близки к завершению уборки зерна

Культура13 часов назад

50 тысяч жителей Чувашии посмотрели концерты благодаря автоклубам

Медицина1 день назад

Более 8300 медработников Чувашии получают специальные выплаты

Экономика1 день назад

В Чувашии начали работу ярмарки «Дары осени»

Выборы4 дня назад

Для пациентов стационаров организовано голосование на выборах Главы Чувашии

Выборы5 дней назад

Жители Чувашии голосуют на выборах Главы республики, находясь в Москве

Выборы5 дней назад

Общественные наблюдатели: На участках царит атмосфера гражданской активности

Выборы5 дней назад

Центр общественного наблюдения проследит за ходом выборов в Чувашии

Новости1 неделя назад

Каждому району — по новой машине: Чувашия обновляет коммунальный автопарк

Спорт2 недели назад

В Чебоксарах прошла 87-ая легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия»

Спорт2 недели назад

В Чебоксарах стартовал турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех»

Политика2 недели назад

В Красночетайском округе обсудили пути улучшения качества жизни на селе

Жизнь муниципалитетов2 недели назад

Красночетайский округ задает темп формированию спецжилфонда Чувашии

Медицина2 недели назад

В Вурнарском муниципальном округе открылись два новых ФАП

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика