Жизнь муниципалитетов
В Алатыре Глава Чувашии встретился с многодетными семьями
Многодетные родители, встретившиеся с Олегом Николаевым, говорили о развитии города и округа, а также мерах государственной поддержки для многодетных семей.
«Мы делаем все для того, чтобы было модно быть многодетными: когда детей много, им интереснее расти. В семье формируется по-настоящему заботливый человек, понимающий сложности и необходимость заботы друг о друге», — отметил Олег Николаев.
С 2020 года в Чувашии, помимо федеральных программ, внедрено 17 республиканских мер поддержки многодетных семей. Скоро в республике запустят социальный навигатор — ресурс-помощник, который подскажет обо всех доступных мерах поддержки и льготах для семей с детьми.
Глава Чувашии подчеркнул, что накопившиеся проблемы города за последние 4 года активно решались с учётом мнений самих алатырцев. Участники встречи признали, что в Алатыре произошли заметные улучшения.
-
Выборы1 день назад«Справедливая Россия» выдвинула кандидатов в Госсовет Чувашии
-
Спорт1 день назадВ Ядринском округе прошли конные бега на Большой кубок Главы Чувашии
-
Конкурсы3 дня назадДве семьи из Чувашии победили во всероссийском конкурсе «Это у нас семейное»
-
Право3 дня назадПрокуратура Чувашии выслушала обращения бизнеса


Чувашинформ в MAX
