Жизнь муниципалитетов
В Алатыре Глава Чувашии встретился с многодетными семьями
Многодетные родители, встретившиеся с Олегом Николаевым, говорили о развитии города и округа, а также мерах государственной поддержки для многодетных семей.
«Мы делаем все для того, чтобы было модно быть многодетными: когда детей много, им интереснее расти. В семье формируется по-настоящему заботливый человек, понимающий сложности и необходимость заботы друг о друге», — отметил Олег Николаев.
С 2020 года в Чувашии, помимо федеральных программ, внедрено 17 республиканских мер поддержки многодетных семей. Скоро в республике запустят социальный навигатор — ресурс-помощник, который подскажет обо всех доступных мерах поддержки и льготах для семей с детьми.
Глава Чувашии подчеркнул, что накопившиеся проблемы города за последние 4 года активно решались с учётом мнений самих алатырцев. Участники встречи признали, что в Алатыре произошли заметные улучшения.
-
Выборы2 дня назадВ Чувашии дан старт предварительному голосованию «Единой России»
-
ЧП2 дня назадВ Чебоксарах устраняют последствия аварии на энергообъекте
-
ЧП18 часов назадОдин погибший и 11 пострадавших: подробности ДТП с автобусом в Марпосадском округе
-
Право11 часов назадОформление Mazda на таможне в Чувашии обернулось уголовными делами


Чувашинформ в MAX
