ЧП
Неопытная автоледи спровоцировала аварию в Чебоксарах
Дорожно-транспортное происшествие произошло 20 июля около 2:20 на улице М.Павлова, недалеко от дома №22, сообщает Госавтоинспекция Чувашии.
Предварительно, «Фольксваген» выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем «Ниссан». В результате аварии 18-летняя пассажирка «Фольксвагена» получила ушибы и после оказания медицинской помощи была отпущена домой.
Виновница происшествия — 19-летняя автолюбительница, получившая водительские права всего год назад не была пристегнута ремнём безопасности и на неё был составлен административный протокол сотрудниками ГАИ.
Оба водителя прошли проверку на алкогольное опьянение, результаты оказались отрицательными.
Расследование всех обстоятельств происшествия продолжается.
-
Новости1 день назадИз Чебоксар снова можно будет улететь в Сургут и Минеральные Воды
-
Коррупция1 день назадВ Чувашии директора фирмы задержали за взятку из-за плохого асфальта
-
Новости1 день назадПравительство Чувашии пересмотрело правила предоставления компенсации на оплату жилья и коммунальных услуг
-
Новости24 часа назадВышел второй том энциклопедии агропромышленного комплекса Чувашской Республики


Чувашинформ в MAX
