Кандидаты на должность Главы Чувашии продолжают встречи с избирателями — Чувашинформ.рф
Connect with us
Кандидаты на должность Главы Чувашии продолжают встречи с избирателями Кандидаты на должность Главы Чувашии продолжают встречи с избирателями

Новости

Кандидаты на должность Главы Чувашии продолжают встречи с избирателями

Опубликовано

Вчера, 2 сентября, кандидат на выборах Главы Чувашской Республики Сергей Матвеев («Патриоты России») провел встречу с избирателями. Она прошла на родине Матвеева, в селе Ишлеи Чебоксарского района. Беседу кандидат построил в формате отчета перед избирателями – в этом округе он 5 лет назад был избран в депутаты Чебоксарского районного собрания.

Сергей Матвеев рассказал о том, что сделал за эти годы для избирателей. Отчет получился довольно масштабным. На счету депутата – строительство ФОКа, которое удалось сдвинуть с мертвой точки, объекты благоустройства, спонсорская и благотворительная помощь ряду местных проектов, инфраструктурные решения. Кстати, весь день перед этой встречей Матвеев провел в своем округе – по его инициативе здесь строится детская площадка, прокладываются тротуары, современный вид приобретает площадь перед местным Домом творчества.

Не удалось кандидату уйти и от острых вопросов: местные жительницы жаловались на перебои с водой, на проблемы с газоснабжением, на равнодушие сельской администрации. Для того, чтобы ответить людям на эти вопросы, на встречу вызвали сельского главу. Жителей села беседа увлекла настолько, что даже после ее формального завершения они продолжили общение с кандидатом на улице.

Встречи кандидатов на этих выборах Главы Чувашии проводятся в новом формате – Центризбирком по их просьбам предоставил список муниципальных помещений, в которых можно организовать эти мероприятия. Сегодня, 3 сентября, подобную встречу в Комсомольском проведет выдвинутый «Партией пенсионеров за социальную справедливость» Николай Степанов. Некоторые кандидаты используют собственные возможности для того, чтобы пообщаться со сторонниками. Так, вчера в своем предвыборном штабе встретился с «Детьми войны» кандидат от КПРФ Александр Андреев.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

ЧП24 минуты назад

В Чебоксарах микроавтобус сбил 14-летнюю школьницу

Образование45 минут назад

В Чувашии борются с вовлечением молодежи в дропперство

Жизнь муниципалитетов1 час назад

Жители городов и сёл Чувашии выходят на уборку

Новости2 часа назад

Госавтоинспекция Чувашии рассказала о случае с несовершеннолетним питбайкером

Образование2 часа назад

В детском саду «Зоренька» Урмарского округа появился учебный тепличный комплекс

Новости4 часа назад

На 66 улицах Чебоксар с 1 ноября введут сезонные ограничения на парковку

Право4 часа назад

В учреждении УФСИН Чувашии прошел конкурс красоты среди осужденных

СВО4 часа назад

В Шихазанах 15 женщин наградили медалями за помощь участникам СВО

Жизнь муниципалитетов4 часа назад

Соборная площадь Новочебоксарска вскоре предстанет в обновленном виде

Политика4 часа назад

Наталия Воскресенская назначена вице-премьером Чувашии

Образование23 часа назад

Министр образования Чувашии проинспектировал ремонт школ в двух округах

Спорт6 дней назад

Школьники Чувашии победили в «Президентских спортивных играх»

Нацпроект1 неделя назад

Премьер-министр Чувашии поручил ускорить цифровизацию школ и госучреждений

Политика2 недели назад

Курс на развитие и ответственность перед избирателями

Нацпроект4 недели назад

В Канашском округе открылся агротехнологический класс по птицеводству

Новости4 недели назад

На учениях в Чувашии отработали атаку БПЛА на предприятие

Образование4 недели назад

Красночетайская школа запустила полилингвальное обучение

Дорогу молодым1 месяц назад

«Барсы» из Чувашии привезли семь медалей из Санкт-Петербурга

Образование1 месяц назад

Сценарии «Ягодной фабрики процессов» разойдутся по школам и детсадам Чувашии

Нацпроект1 месяц назад

Ибресинские дошколята вышли в поля

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика