Кандидаты на должность Главы Чувашии продолжают встречи с избирателями — Чувашинформ.рф
Connect with us
Кандидаты на должность Главы Чувашии продолжают встречи с избирателями Кандидаты на должность Главы Чувашии продолжают встречи с избирателями

Новости

Кандидаты на должность Главы Чувашии продолжают встречи с избирателями

Опубликовано

Вчера, 2 сентября, кандидат на выборах Главы Чувашской Республики Сергей Матвеев («Патриоты России») провел встречу с избирателями. Она прошла на родине Матвеева, в селе Ишлеи Чебоксарского района. Беседу кандидат построил в формате отчета перед избирателями – в этом округе он 5 лет назад был избран в депутаты Чебоксарского районного собрания.

Сергей Матвеев рассказал о том, что сделал за эти годы для избирателей. Отчет получился довольно масштабным. На счету депутата – строительство ФОКа, которое удалось сдвинуть с мертвой точки, объекты благоустройства, спонсорская и благотворительная помощь ряду местных проектов, инфраструктурные решения. Кстати, весь день перед этой встречей Матвеев провел в своем округе – по его инициативе здесь строится детская площадка, прокладываются тротуары, современный вид приобретает площадь перед местным Домом творчества.

Не удалось кандидату уйти и от острых вопросов: местные жительницы жаловались на перебои с водой, на проблемы с газоснабжением, на равнодушие сельской администрации. Для того, чтобы ответить людям на эти вопросы, на встречу вызвали сельского главу. Жителей села беседа увлекла настолько, что даже после ее формального завершения они продолжили общение с кандидатом на улице.

Встречи кандидатов на этих выборах Главы Чувашии проводятся в новом формате – Центризбирком по их просьбам предоставил список муниципальных помещений, в которых можно организовать эти мероприятия. Сегодня, 3 сентября, подобную встречу в Комсомольском проведет выдвинутый «Партией пенсионеров за социальную справедливость» Николай Степанов. Некоторые кандидаты используют собственные возможности для того, чтобы пообщаться со сторонниками. Так, вчера в своем предвыборном штабе встретился с «Детьми войны» кандидат от КПРФ Александр Андреев.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Право1 час назад

В Цивильском округе неизвестные повредили мемориал с именами фронтовиков

Нацпроект1 час назад

В Ядринском округе школьники будут изучать производство сыра и молока

Политика3 часа назад

Олег Николаев обратится с Посланием к Государственному Совету Чувашии

ЧП6 часов назад

В Чувашии за сутки загорелись два жилых дома

Новости6 часов назад

В Чувашии ночью звучали сирены из-за угрозы БПЛА, сейчас МЧС дало отбой

Новости7 часов назад

ГТРК «Чувашия» отметила вековой юбилей радио и 65-летие телевидения

Образование7 часов назад

В «Радуге» прошло «Образовательное воскресенье» для студентов СПО

Нацпроект7 часов назад

Волга пополнилась молодью стерляди, сазана и толстолобика

Спорт20 часов назад

В селе Советское Ядринского округа открылась новая площадка для сдачи норм ГТО

Новости20 часов назад

В Чувашии чествовали дорожников и транспортников

Нацпроект7 часов назад

Волга пополнилась молодью стерляди, сазана и толстолобика

СВО2 дня назад

Бывший оператор беспилотников из Чувашии устроился на завод силовых агрегатов

Новости2 дня назад

Госавтоинспекция Чувашии рассказала о случае с несовершеннолетним питбайкером

Нацпроект4 дня назад

Мост через Сугутку в Янтиковском округе ремонтируют с опережением графика

СВО4 дня назад

Боец «Сёма» из Чебоксарского округа служит в чувашском полку

Экономика4 дня назад

В Чувашии собирают рекордный урожай картофеля

Право5 дней назад

В Мариинском Посаде 18-летний водитель без прав устроил погоню с ДПС

Новости1 неделя назад

Олег Николаев поделился эмоциями с церемонии «Берегиня села»

Медицина1 неделя назад

Госпиталь ветеранов войн Чувашии с начала года принял более двухсот участников СВО

Новости1 неделя назад

В Чебоксарах обновят 106 лифтов в 28 домах

Новости7 часов назад

ГТРК «Чувашия» отметила вековой юбилей радио и 65-летие телевидения

Образование7 часов назад

В «Радуге» прошло «Образовательное воскресенье» для студентов СПО

Образование22 часа назад

Кадетский корпус Чувашии обновит стратегию развития

Новости2 дня назад

Чебоксарский лицей стал площадкой для учений МЧС России

СВО2 дня назад

В селе Яльчики увековечили память участника СВО

Образование3 дня назад

Министр образования Чувашии проинспектировал ремонт школ в двух округах

Спорт1 неделя назад

Школьники Чувашии победили в «Президентских спортивных играх»

Нацпроект1 неделя назад

Премьер-министр Чувашии поручил ускорить цифровизацию школ и госучреждений

Политика3 недели назад

Курс на развитие и ответственность перед избирателями

Нацпроект4 недели назад

В Канашском округе открылся агротехнологический класс по птицеводству

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика