Дорогу молодым
Леонид Черкесов напутствовал выпускников медицинского факультета Чувашского госуниверситета
Выпускная церемония стала не только торжественным моментом прощания со студенческими годами, но и символом начала нового этапа в жизни для выпускников.
«Молодые специалисты вступают в ряды врачей, чтобы посвятить себя благородному делу — охране здоровья и спасению жизни людей. Случайных людей в нашей профессии нет: медработником может стать только человек милосердный, с большим и чутким сердцем и сильный духом», — отметил Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов, обращаясь к выпускникам.
Лучшие студенты, отличившиеся в учёбе, получили свои красные дипломы из рук заслуженного врача Чувашской Республики Леонида Черкесова, который сам получил здесь диплом 35 лет назад.
«Мы будем всегда поддерживать вас, чтобы вы могли полностью реализовать свой потенциал», — добавил он, пожелав молодым специалистам успехов на профессиональном поприще.
Леонид Черкесов также выразил благодарность руководству университета и преподавательскому составу медицинского факультета.
-
Новости14 минут назадПоздравление Председателя Правительства Чувашии Сергея Артамонова с Днем Республики
-
Экономика2 дня назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Новости15 часов назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами
-
Медицина2 дня назадТрое врачей из Чувашии удостоены национальной премии «Призвание»


Чувашинформ в MAX
