Спорт
Кубок Главы Чувашии по конным бегам завоевал Леонид Кошкин со своим конем Ворчуном
Второй год подряд жители и гости Чувашии смогли насладиться быстротой и изяществом великолепных скакунов во время соревнований в Новочебоксарске.
В этом году главную награду – Кубок Главы Чувашской Республики – завоевал наездник Леонид Кошкин со своим верным скакуном по кличке Ворчун.
«Рад, что в День Республики мы еще раз объединились, прониклись этим духом победы, аплодировали всем, кто стартовал и финишировал.
Конные бега – это не только яркое спортивное зрелище, но и важный элемент сельского хозяйства. Знайте, что самые быстрые и лучшие племенные лошади – родом из Чувашии.
Уверен, что зрители зарядились новыми эмоциями и впечатлениями до следующего соревнования!» — отметил Глава Чувашии Олег Николаев, поздравляя победителей.
-
ЧП3 дня назадДве женщины погибли при сходе снега с крыши в Аликовском округе
-
Новости10 часов назадРосреестр Чувашии предупреждает: без адреса в ФИАС кадастровый учет приостановят
-
Новости2 дня назадМаршрут №5 в Чебоксарах изменил схему движения
-
Образование1 день назадВ Чувашии создан региональный инцидент «Капремонт школ‑2026»

