Спорт
Кубок Главы Чувашии по конным бегам завоевал Леонид Кошкин со своим конем Ворчуном
Второй год подряд жители и гости Чувашии смогли насладиться быстротой и изяществом великолепных скакунов во время соревнований в Новочебоксарске.
В этом году главную награду – Кубок Главы Чувашской Республики – завоевал наездник Леонид Кошкин со своим верным скакуном по кличке Ворчун.
«Рад, что в День Республики мы еще раз объединились, прониклись этим духом победы, аплодировали всем, кто стартовал и финишировал.
Конные бега – это не только яркое спортивное зрелище, но и важный элемент сельского хозяйства. Знайте, что самые быстрые и лучшие племенные лошади – родом из Чувашии.
Уверен, что зрители зарядились новыми эмоциями и впечатлениями до следующего соревнования!» — отметил Глава Чувашии Олег Николаев, поздравляя победителей.
-
Акция3 дня назадВ Чувашии в день рождения Пушкина наградили отличников «Тотального диктанта»
-
Право2 дня назадСупруги из Чебоксар лишились почти 13 млн рублей, спасая репутацию
-
Аналитика1 день назадЧувашия доказывает рост вопреки манипуляциям
-
Экономика2 дня назадПосевная в Чувашии выходит на финишную: аграрии засеяли 83% яровых

Чувашинформ в MAX
