Новости
Первый рейс нового троллейбусного межмуниципального маршрута № 62 отправился в Новочебоксарск
Празднично украшенный троллейбус «Чебоксары – Новочебоксарск» принял на борт своих первых пассажиров и направился в путь. На одной из остановок в салон зашел Глава Чувашии Олег Николаев и начался долгожданный тест-драйв маршрута, призванного решить проблему пассажироперевозок между двумя городами.
Первыми пассажирами нового маршрута стали почетные граждане Чебоксар и Новочебоксарска. Новые троллейбусы на маршрутах, соединяющих города, оборудованы валидаторами, оплатить проезд можно, не отвлекая водителя, и без кондукторов.
Уже завтра, 25 июня, новый маршрут начнет свои трудовые будни, перевозя пассажиров до столицы Чувашии и обратно. Впрочем, и сегодня троллейбус будет радовать пассажиров.
Как рассказал «Чувашинформ» руководитель Минтранса Чувашии Максим Петров, в перспективе, с поступлением единиц подвижного состава, количество маршрутов между Чебоксарами и Новочебоксарском увеличится до трех.
-
Новости4 дня назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами
-
Новости22 часа назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Культура3 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Культура3 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики


Чувашинформ в MAX
