Новости
Первый рейс нового троллейбусного межмуниципального маршрута № 62 отправился в Новочебоксарск
Празднично украшенный троллейбус «Чебоксары – Новочебоксарск» принял на борт своих первых пассажиров и направился в путь. На одной из остановок в салон зашел Глава Чувашии Олег Николаев и начался долгожданный тест-драйв маршрута, призванного решить проблему пассажироперевозок между двумя городами.
Первыми пассажирами нового маршрута стали почетные граждане Чебоксар и Новочебоксарска. Новые троллейбусы на маршрутах, соединяющих города, оборудованы валидаторами, оплатить проезд можно, не отвлекая водителя, и без кондукторов.
Уже завтра, 25 июня, новый маршрут начнет свои трудовые будни, перевозя пассажиров до столицы Чувашии и обратно. Впрочем, и сегодня троллейбус будет радовать пассажиров.
Как рассказал «Чувашинформ» руководитель Минтранса Чувашии Максим Петров, в перспективе, с поступлением единиц подвижного состава, количество маршрутов между Чебоксарами и Новочебоксарском увеличится до трех.
-
Новости3 дня назадВ Правительстве Чувашии кадровое изменение
-
Новости1 день назадОлег Николаев поделился эмоциями с церемонии «Берегиня села»
-
Новости1 день назадДесять сельчанок Чувашии удостоены премии «Берегиня села»
-
Политика3 дня назадГлава Чувашии принял участие в совещании полпреда Президента в ПФО


Чувашинформ в MAX
