Спорт
В конных бегах на Кубок Главы Чувашии на старт выйдут 44 пары «наездник-лошадь»
Второй по счету Кубок по конным бегам пройдет 24 июня в честь Дня Республики на территории Спортшколы по конному спорту в Новочебоксарске.
В борьбе за призовой фонд — 2 млн рублей соперничают наездники со своими рысистыми бегунами из Чувашии и Татарстана.
Также будут разыграны призы: «Кубок Главы Чувашской Республики», «Приз Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики», «Приз Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики», «Приз партпроекта «Российское село» «Единой России», «Приз главы администрации г. Новочебоксарска».
«Приходите поболеть за участников и просто развлечься – подготовлена хорошая программа, будет работать уличный ресторанный дворик с фермерской продукцией», — написал в своем телеграм-канале Глава Чувашии Олег Николаев.
Начало в 13.00 часов. Вход свободный.
-
Жизнь муниципалитетов1 день назадВ Чебоксарах 9 августа пройдёт большой праздник в «Лакреевском лесу»
-
Политика2 дня назадОлег Николаев встретился с новым управляющим Чувашским отделением Сбербанка
-
Политика2 дня назадСтарт строительства дублёра Марпосадского шоссе в Чебоксарах — 2027 год
-
Образование3 дня назад1 августа стартует приём заявок на выплаты за школьную форму для многодетных семей

Чувашинформ в MAX
