Новости
Штраф за жарку шашлыка грозит участнику пикника в Заволжье
В большинстве районов Чувашии установлены IV-V классы пожарной опасности. Усилено патрулирование лесных массивов. На прошлой неделе 14 специальных патрульных групп вышли на маршруты, сообщает Минприроды Чувашии.
Во время рейда в Заволжье, вблизи озера Изъяр, зафиксирован случай нарушения правил пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима. На участника пикника был составлен протокол по части 3 статьи 8.32 КоАП РФ, за что ему грозит штраф от 40 до 50 тысяч рублей.
Профилактические рейды будут продолжены. Ведомство также сообщает, что сотрудники МЧС России по Чувашской Республике осуществляют патрулирование лесных массивов с применением беспилотных летательных аппаратов.
-
Экономика19 часов назадТехника и технологии: как агрофирма «Санары» ставит рекорды в Вурнарском округе
-
Выборы3 дня назадДелегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве
-
Новости20 часов назадВладимир Закутаев назначен врио начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике
-
Выборы4 дня назадАнатолий Аксаков: В «Справедливой России» внутренняя демократия при полном единстве в стратегии



Чувашинформ в MAX
