Новости
Штраф за жарку шашлыка грозит участнику пикника в Заволжье
В большинстве районов Чувашии установлены IV-V классы пожарной опасности. Усилено патрулирование лесных массивов. На прошлой неделе 14 специальных патрульных групп вышли на маршруты, сообщает Минприроды Чувашии.
Во время рейда в Заволжье, вблизи озера Изъяр, зафиксирован случай нарушения правил пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима. На участника пикника был составлен протокол по части 3 статьи 8.32 КоАП РФ, за что ему грозит штраф от 40 до 50 тысяч рублей.
Профилактические рейды будут продолжены. Ведомство также сообщает, что сотрудники МЧС России по Чувашской Республике осуществляют патрулирование лесных массивов с применением беспилотных летательных аппаратов.
-
Новости3 дня назадВ Чувашии сбили вражеский БПЛА
-
ЧП2 дня назадВ Чебоксарах спасли троих, провалившихся с Московского моста
-
Аналитика4 дня назадВ Чувашии обсудили роль депутата и анонсировали «Уроки парламентаризма» в школах
-
Новости4 дня назад«Серебряные» волонтеры Чебоксар — живой пример, воспитывающий поколения



Чувашинформ в MAX
