Конкурсы
14 семей из Чувашии вышли в полуфинал конкурса «Это у нас семейное»
В Уфе в эти дни проходят конкурсные испытания проекта «Это у нас семейное», в числе участников полуфинала — 14 семей из Чувашии.
Этот конкурс проводится в рамках президентской инициативы «Россия — страна возможностей», объединяя около 400 семей из Приволжского федерального округа. Проект, стартовавший незадолго до Года семьи, получил высокую оценку и поддержку Президента России Владимира Путина.
Всего от Чувашии на конкурс подано заявок от порядка 800 семей.
«Отрадно, что наши семьи могут проявить себя на таких федеральных мероприятиях. Уверен, что они здорово проведут эти 4 дня со своими самыми родными и близкими людьми, обретут новых друзей и достойно представят родную Чувашию!
Ну, а мы болеем за каждую нашу семью и желаем удачи!» — отметил Глава Чувашии Олег Николаев в своем телеграм-канале.
-
Образование1 день назадЧебоксарскому техникуму строительства и городского хозяйства исполнилось 100 лет
-
Новости3 дня назадИз Чебоксар снова можно будет улететь в Сургут и Минеральные Воды
-
Коррупция3 дня назадВ Чувашии директора фирмы задержали за взятку из-за плохого асфальта
-
Новости2 дня назадВышел второй том энциклопедии агропромышленного комплекса Чувашской Республики

Чувашинформ в MAX
