Конкурсы
14 семей из Чувашии вышли в полуфинал конкурса «Это у нас семейное»
В Уфе в эти дни проходят конкурсные испытания проекта «Это у нас семейное», в числе участников полуфинала — 14 семей из Чувашии.
Этот конкурс проводится в рамках президентской инициативы «Россия — страна возможностей», объединяя около 400 семей из Приволжского федерального округа. Проект, стартовавший незадолго до Года семьи, получил высокую оценку и поддержку Президента России Владимира Путина.
Всего от Чувашии на конкурс подано заявок от порядка 800 семей.
«Отрадно, что наши семьи могут проявить себя на таких федеральных мероприятиях. Уверен, что они здорово проведут эти 4 дня со своими самыми родными и близкими людьми, обретут новых друзей и достойно представят родную Чувашию!
Ну, а мы болеем за каждую нашу семью и желаем удачи!» — отметил Глава Чувашии Олег Николаев в своем телеграм-канале.
-
Экономика1 день назадВ Минпромэнерго Чувашии назвали сроки стабилизации поставок топлива
-
Медицина3 дня назадШтат больниц Чувашии пополнят более 200 «целевиков»
-
Политика1 день назадАртемий Репкин стал помощником Главы Чувашской Республики по вопросам СВО
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадВ Красночетайском округе 10 бюджетников получили ключи от служебных квартир

Чувашинформ в MAX
