Новости
Олег Николаев поручил разработать план реализации подписанных на прошлой неделе в Москве соглашений
31 августа на еженедельной планерке в Доме Правительства врио Главы Чувашии Олег Николаев поручил министрам профильных ведомств разработать план реализации соглашений, подписанных им на минувшей неделе в Москве.
Напомним, Олег Николаев в Москве 23-25 августа подписал соглашение с Правительством Москвы, АНО «Цифровая экономика», корпорацией «Проект-техника» и ПАО «Промсвязьбанк».
Документы зафиксировали продолжение совместной работы сразу по нескольким направлениям.
«Каждое направление соглашений охватывает большой круг вопросов. Важно, чтобы по каждому из них велась конкретная поступательная работа, чтобы договоренности, которые закрепляем соглашениями, имели воплощение в жизнь. Прошу в течение недели такие предложения представить», – сказал он.
Фото: cap.ru
-
Жизнь муниципалитетов1 день назадВ Чебоксарах скорректирована программа Дня города из-за погоды
-
Новости1 день назадДмитрий Арсютов поздравил чебоксарцев с Днем города
-
Культура3 дня назадВ Шоршелах рождается новый облик Мемориального комплекса Андрияна Николаева
-
Дорогу молодым7 часов назадЧебоксары станут одной из площадок всероссийского фестиваля «ТопФест-2026»

Чувашинформ в MAX
