Новости
Олег Николаев поручил разработать план реализации подписанных на прошлой неделе в Москве соглашений
31 августа на еженедельной планерке в Доме Правительства врио Главы Чувашии Олег Николаев поручил министрам профильных ведомств разработать план реализации соглашений, подписанных им на минувшей неделе в Москве.
Напомним, Олег Николаев в Москве 23-25 августа подписал соглашение с Правительством Москвы, АНО «Цифровая экономика», корпорацией «Проект-техника» и ПАО «Промсвязьбанк».
Документы зафиксировали продолжение совместной работы сразу по нескольким направлениям.
«Каждое направление соглашений охватывает большой круг вопросов. Важно, чтобы по каждому из них велась конкретная поступательная работа, чтобы договоренности, которые закрепляем соглашениями, имели воплощение в жизнь. Прошу в течение недели такие предложения представить», – сказал он.
Фото: cap.ru
-
Новости2 дня назадЧувашия покорила город на берегу Невы
-
СВО3 дня назад«Татарин» из Чувашии спасает раненых и учится на фельдшера
-
Новости2 дня назадПо маршруту №101 «Чебоксары — Новочебоксарск» запустят современные автобусы
-
ЦУР_Чувашии4 дня назадВ прямом эфире ЦУР Чувашии обсудили выплаты на школьную форму многодетным семьям

Чувашинформ в MAX
