Новости
Олег Николаев поручил разработать план реализации подписанных на прошлой неделе в Москве соглашений
31 августа на еженедельной планерке в Доме Правительства врио Главы Чувашии Олег Николаев поручил министрам профильных ведомств разработать план реализации соглашений, подписанных им на минувшей неделе в Москве.
Напомним, Олег Николаев в Москве 23-25 августа подписал соглашение с Правительством Москвы, АНО «Цифровая экономика», корпорацией «Проект-техника» и ПАО «Промсвязьбанк».
Документы зафиксировали продолжение совместной работы сразу по нескольким направлениям.
«Каждое направление соглашений охватывает большой круг вопросов. Важно, чтобы по каждому из них велась конкретная поступательная работа, чтобы договоренности, которые закрепляем соглашениями, имели воплощение в жизнь. Прошу в течение недели такие предложения представить», – сказал он.
Фото: cap.ru
-
Медицина2 дня назадВ Чувашии совершенствуют систему записи к врачам
-
ЧП2 дня назадОдин человек погиб и пятеро пострадали в ДТП в Новочебоксарске
-
Новости3 дня назадДва вражеских БПЛА ликвидированы в небе над Чувашией минувшей ночью
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадАлатырский округ стал 14-й площадкой «Открытого разговора» Правительства Чувашии

Чувашинформ в MAX
