Новости
Полпред Президента в ПФО Игорь Комаров: «Чувашия готова к выборам»
Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров отметил, что Чувашия готова к выборам.
Такое заявление он сделал по итогам совещания, которое провел с участием врио Главы республики Олега Николаева и руководителей соответствующих ведомств в ходе визита в Чувашию 28 августа.
«Мы обсудили вопросы подготовки и координации служб, чтобы обеспечить безопасность на выборах, в том числе с учетом эпидемиологической ситуации. Все необходимые меры в Чувашии предпринимаются. Думаю, что граждане смогут свободно выразить свое мнение на выборах», — сказал он.
Напомним, 13 сентября в Чувашии состоятся выборы Главы республики и депутатов в органы местного самоуправления. В этом году из-за коронавируса голосование пройдет в течение трех дней. 11 и 12 сентября все желающие смогут проголосовать досрочно. 13 сентября, воскресенье, останется основным для волеизъявления.
-
Культура22 часа назадВ июне в Чувашии запустят ретро-поезд «Чебоксары – Канаш»
-
ЧП3 дня назадЛиквидирован пожар в торгово-офисном центре Чебоксар
-
Культура2 дня назадОлег Николаев встретил Рождество в Александро-Невском монастыре
-
Образование3 дня назадЧебоксарская школа №22 готова встретить учеников в третьей четверти

