Новости
Полпред Президента в ПФО Игорь Комаров: «Чувашия готова к выборам»
Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров отметил, что Чувашия готова к выборам.
Такое заявление он сделал по итогам совещания, которое провел с участием врио Главы республики Олега Николаева и руководителей соответствующих ведомств в ходе визита в Чувашию 28 августа.
«Мы обсудили вопросы подготовки и координации служб, чтобы обеспечить безопасность на выборах, в том числе с учетом эпидемиологической ситуации. Все необходимые меры в Чувашии предпринимаются. Думаю, что граждане смогут свободно выразить свое мнение на выборах», — сказал он.
Напомним, 13 сентября в Чувашии состоятся выборы Главы республики и депутатов в органы местного самоуправления. В этом году из-за коронавируса голосование пройдет в течение трех дней. 11 и 12 сентября все желающие смогут проголосовать досрочно. 13 сентября, воскресенье, останется основным для волеизъявления.
-
Новости1 день назадВ Правительстве Чувашии произошли кадровые изменения
-
Конкурсы4 дня назадЧебоксары борются за звание «Столицы детского туризма — 2027»
-
Новости2 дня назадВ Чувашии сотрудник «Ростелекома» тяжело пострадал при падении с лестницы
-
ЧП3 дня назадВ Шумерлинском округе машина сбила лося

Чувашинформ в MAX
