

Новости
Полпред Президента в ПФО Игорь Комаров: «Чувашия готова к выборам»
Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров отметил, что Чувашия готова к выборам.
Такое заявление он сделал по итогам совещания, которое провел с участием врио Главы республики Олега Николаева и руководителей соответствующих ведомств в ходе визита в Чувашию 28 августа.
«Мы обсудили вопросы подготовки и координации служб, чтобы обеспечить безопасность на выборах, в том числе с учетом эпидемиологической ситуации. Все необходимые меры в Чувашии предпринимаются. Думаю, что граждане смогут свободно выразить свое мнение на выборах», — сказал он.
Напомним, 13 сентября в Чувашии состоятся выборы Главы республики и депутатов в органы местного самоуправления. В этом году из-за коронавируса голосование пройдет в течение трех дней. 11 и 12 сентября все желающие смогут проголосовать досрочно. 13 сентября, воскресенье, останется основным для волеизъявления.

-
Право3 дня назад
В Чувашии взыскивают ущерб за незаконную добычу песка на сумму свыше 447 миллионов рублей
-
Медицина1 день назад
Врач-онколог из Чувашии стала лауреатом Премии «Призвание»
-
Право20 часов назад
Владимир Колокольцев представил нового главу МВД по Чувашии
-
Новости2 дня назад
Чувашия представила туристический потенциал на форуме «Путешествуй!» в Москве