Новости
Полпред Президента в ПФО Игорь Комаров: «Чувашия готова к выборам»
Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров отметил, что Чувашия готова к выборам.
Такое заявление он сделал по итогам совещания, которое провел с участием врио Главы республики Олега Николаева и руководителей соответствующих ведомств в ходе визита в Чувашию 28 августа.
«Мы обсудили вопросы подготовки и координации служб, чтобы обеспечить безопасность на выборах, в том числе с учетом эпидемиологической ситуации. Все необходимые меры в Чувашии предпринимаются. Думаю, что граждане смогут свободно выразить свое мнение на выборах», — сказал он.
Напомним, 13 сентября в Чувашии состоятся выборы Главы республики и депутатов в органы местного самоуправления. В этом году из-за коронавируса голосование пройдет в течение трех дней. 11 и 12 сентября все желающие смогут проголосовать досрочно. 13 сентября, воскресенье, останется основным для волеизъявления.
-
Новости3 дня назадГостехнадзор Чувашии напомнил о нововведениях, вступающих в силу с сентября
-
Акция3 дня назадВ Чебоксарах прошла акция «Свеча Победы»
-
Медицина3 дня назад44 человека пострадали, двое погибли в результате атаки БПЛА в Чебоксарах 5 мая
-
СВО3 дня назадВ Чувашии ветерану СВО вручили ключи от адаптированного автомобиля

Чувашинформ в MAX
