Глава Чувашии побывал на последнем звонке в ядринской школе №3 — Чувашинформ.рф
Connect with us

Образование

Глава Чувашии побывал на последнем звонке в ядринской школе №3

Опубликовано

Образовательное учреждение капитально отремонтировано в рамках республиканской программы комплексной модернизации инфраструктуры школ в 2021 году. Обновления коснулись крыши, спортивного зала, всех помещений, а также коммуникационных систем, что обошлось в сумму более 66 млн рублей. В 2022 году дополнительно было выделено 24 млн рублей на благоустройство территории школы.

92 одиннадцатиклассника и 270 девятиклассников Ядринского округа сегодня собралось в обновленную школу №3 на торжественную линейку, посвященную последнему звонку. Гостем школьного волнительного праздника стал Глава Чувашии Олег Николаев.

«У наших детей есть все возможности и условия для получения качественного образования и всестороннего развития вне зависимости от места проживания: будь то город или село», — отметил Глава республики, пожелав выпускникам удачи на предстоящих экзаменах и успешного поступления в выбранные учебные заведения.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Дорогу молодым13 часов назад

Олег Николаев высоко оценил вклад волонтёров в развитие Чувашии

Новости14 часов назад

В Чувашии утвердили повышение взносов на капремонт с 2026 года

Культура17 часов назад

Вышла в свет книга «Чувашская вышивка: женские рубахи из собрания Российского этнографического музея»

Право17 часов назад

В Чувашии проведена операция «Правопорядок»

Право17 часов назад

Налоговики Чувашии и местные власти активно борются с серым рынком труда

Экономика18 часов назад

Домклик: Какие квартиры приобретают в ипотеку по рыночным ставкам в Чувашии

Культура18 часов назад

26 ноября – День чувашской вышивки

Новости21 час назад

В Чебоксарах начали работать комиссии по оценке ущерба жилым домам после атаки БПЛА

Право21 час назад

Прокуратура Чувашии взяла на контроль ситуацию с атакой БПЛА в Чебоксарах

Новости21 час назад

Владимир Степанов проверил условия пункта временного размещения для эвакуированных после атаки дронов чебоксарцев

Медицина1 неделя назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости2 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция2 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП2 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт2 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Нацпроект2 недели назад

В чувашских сёлах открылись обновлённая школа, клуб и два новых ФАП

Образование2 недели назад

Музей Победы в Москве демонстрирует экспозицию Шумерлинской школы №3

Конкурсы3 недели назад

Премия «Служение»: возможность для лидеров Чувашии заявить о себе

Спорт3 недели назад

Десятая часть медалей II Всемирных игр национальных видов единоборств – заслуга чувашских борцов

ЧП3 недели назад

В Яльчиках родители скрыли факт ДТП, усугубив состояние сына

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика