Новости
В Чебоксарах открылась Всероссийская научно-техническая конференция по релейной защите и автоматизации энергетических систем
Почетными гостями мероприятия, которое продлится до 25 апреля, стали заместитель Министра энергетики Российской Федерации Эдуард Шереметцев и Глава Чувашии Олег Николаев.
Выбор Чебоксар в качестве места для проведения данного события не является случайным. Город заслуженно считается общероссийским центром в области релейной защиты и автоматики. Здесь базируются крупные фабрики по производству оборудования РЗА, а также подготавливаются квалифицированные специалисты. В республике функционирует электротехнический кластер, объединяющий производителей высокотехнологичного оборудования для энергетической отрасли и промышленности.
Организаторами мероприятия выступают Ассоциация «ИнТЭК», Минпромэнерго Чувашии и ПАО «Россети».
-
Экономика12 часов назадВ Минпромэнерго Чувашии назвали сроки стабилизации поставок топлива
-
Медицина2 дня назадШтат больниц Чувашии пополнят более 200 «целевиков»
-
Политика12 часов назадАртемий Репкин стал помощником Главы Чувашской Республики по вопросам СВО
-
Образование4 дня назад22 выпускника Чувашии сдали ЕГЭ на 100 баллов


Чувашинформ в MAX
