Новости
В Чебоксарах открылась Всероссийская научно-техническая конференция по релейной защите и автоматизации энергетических систем
Почетными гостями мероприятия, которое продлится до 25 апреля, стали заместитель Министра энергетики Российской Федерации Эдуард Шереметцев и Глава Чувашии Олег Николаев.
Выбор Чебоксар в качестве места для проведения данного события не является случайным. Город заслуженно считается общероссийским центром в области релейной защиты и автоматики. Здесь базируются крупные фабрики по производству оборудования РЗА, а также подготавливаются квалифицированные специалисты. В республике функционирует электротехнический кластер, объединяющий производителей высокотехнологичного оборудования для энергетической отрасли и промышленности.
Организаторами мероприятия выступают Ассоциация «ИнТЭК», Минпромэнерго Чувашии и ПАО «Россети».
-
Новости2 дня назадВ преддверии Дня весны и труда в Чувашии чествовали лучшие трудовые династии
-
Новости3 дня назадСемья Терентьевых из Чебоксар удостоена медали ордена «Родительская слава»
-
Политика19 часов назадВ Чувашии чествовали муниципальных служащих
-
Политика3 дня назадАлла Салаева взяла в работу десятки обращений жителей Чувашии


Чувашинформ в MAX
