Новости
В Чебоксарах открылась Всероссийская научно-техническая конференция по релейной защите и автоматизации энергетических систем
Почетными гостями мероприятия, которое продлится до 25 апреля, стали заместитель Министра энергетики Российской Федерации Эдуард Шереметцев и Глава Чувашии Олег Николаев.
Выбор Чебоксар в качестве места для проведения данного события не является случайным. Город заслуженно считается общероссийским центром в области релейной защиты и автоматики. Здесь базируются крупные фабрики по производству оборудования РЗА, а также подготавливаются квалифицированные специалисты. В республике функционирует электротехнический кластер, объединяющий производителей высокотехнологичного оборудования для энергетической отрасли и промышленности.
Организаторами мероприятия выступают Ассоциация «ИнТЭК», Минпромэнерго Чувашии и ПАО «Россети».
-
Новости1 день назадС апреля социальные пенсии 27 тысяч жителей Чувашии вырастут на 6,8%
-
Новости11 часов назадВ Чувашии 669 пострадавших при аварии на Чернобыльской АЭС получают выплаты
-
Дорогу молодым3 дня назадЧебоксарская третьеклассница стала «Читателем года»
-
Спорт2 дня назадОт лыж до ГТО: в Чувашии стартовала XXIV Спартакиада органов власти


Чувашинформ в MAX
