Культура
Чувашский театр кукол покажет постановку «Жди меня» в поддержку бойцов СВО
Показ военно-патриотической постановки «Жди меня» Д. Андронова в рамках благоторительной акции «Своих не бросаем» состоится 19 апреля в 13:00 часов в Вурнарском районном доме культуры. Средства от продажи билетов перечислят в Фонд «Пĕрле» в поддержку участников специальной военной операции.
«Нам всем очень хочется в это непростое время поддержать участников специальной военной операции. Именно поэтому мы уже не первый год принимаем участие в акции «Своих не бросаем», показываем патриотические постановки и даем возможность зрителям не просто увидеть постановку, которую, без сомнений, мы рекомендуем к просмотру каждому, но и поучаствовать в благотворительной акции», – акцентировала директор Чувашского театра кукол, заслуженный работник культуры Российской Федерации Елизавета Абрамова.
-
Выборы18 часов назадПредварительные итоги выборов в Госсовет Чувашии
-
Выборы1 день назадСергей Артамонов: явка в Чувашии превысила 57%, кандидаты от «Единой России» показали хорошие результаты
-
Выборы4 дня назадМакаров проголосовал в Чебоксарах
-
Выборы16 часов назадВыборы в Госсовет Чувашии: лидирует «Единая Россия»



Чувашинформ в MAX
